Впиши свою семью в историю Победы

28 апреля 2023 - Новости ДВФУ

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Дальневосточный федеральный университет объявляет патриотическую акцию «Впиши свою семью в историю Победы», направленную на сохранение памяти о наших соотечественниках — участниках и свидетелях военных сражений за освобождение страны от немецко-фашистских захватчиков.

В акции могут принять участие все студенты, преподаватели и сотрудники ДВФУ. Расскажите о своих героях — прабабушках и прадедушках, участвовавших в событиях Великой Отечественной войны. Мужество, героизм и сила духа каждого командира или рядового, медсестры или труженика тыла достойны уважения. Память о пережитых событиях и подвигах должна передаваться из поколения в поколение. Впишите вклад своей семьи в историю Великой Победы!

До 9 мая 2023 года присылайте рассказы, фотографии, архивные записи и любые сохранившиеся материалы о своих Героях на электронную почту press@dvfu.ru, а мы опубликуем их на сайте и в социальных сетях. Мы бережно храним память о наших ветеранах и хотим делится ею с каждым своим читателем и подписчиком.

#БессмертныйполкДВФУ

Пресс-служба ДВФУ,