1 марта в университете состоялся, ставший уже традиционным, праздник «Любовь, профсоюз и весна»

4 марта 2024
1 марта в университете состоялся, ставший  уже традиционным,  праздник «Любовь, профсоюз и весна», собравший преподавателей и сотрудников вуза. Лучшим из лучших были вручены грамоты и подарки. Творческий центр  подготовил интересные номера, а КСП великолепный фуршет. На вечер были приглашены старейшие преподаватели, много лет проработавшие в университете, а сегодня  находящиеся на заслуженном отдыхе.  Такие встречи необходимы и ветеранам, и молодому поколению преподавателей, которые только начинают свой звёздный путь.  Они обогащают, поддерживают и вдохновляют сотрудников всех поколений  одного из лучших вузов страны.