23-25 сентября сотрудники университета приняли участие в работе Фестиваля «Литература Тихоокеанской России»

25 сентября 2021

На фестиваль прибыли писатели и издатели со всей России. Среди них ректор Литературного института Алексей Варламов, Александр Пелевин, Александр Куланов, Андрей Геласимов, Андрей Рубанов, Сергей Лукьяненко и многие другие.
В программе Фестиваля состоялись пленарные дискуссии,  презентации книг, творческие встречи с писателями и издателями книг,  лекции,  круглые столы, поэтические встречи и семинары-практикумы, обширная международная программа.

На протяжении трёх дней писатели, критики, поэты, издатели и общественные деятели делились своим мнением на четырёх дискуссионных площадках, где говорили о самых актуальных темах литературной сферы.

Крупнейший Фестиваль Дальнего Востока собрал представителей писательского мира всей страны, среди которых немало  имён и приморских литераторов, живущих и работающих рядом с нами.