30 лучших участников были отобраны для обучения по программе РЦ «Сириус Приморья»

2 июня 2023
Большую поддержку оказали преподаватели и студенты в организации литературного конкурса в рамках образовательной программы «Современный литературный поток». 30 лучших участников были отобраны членами жюри для дальнейшего обучения по программе РЦ «Сириус Приморья» в интернате для одарённых детей им. Николая Дубинина.
В течение нескольких дней школьники слушали лекции преподавателей, участвовали в семинарах и мастер-классах. Всем очень понравилась экскурсия в ИПК «Дальпресс», которую провела Т.В. Прудкогляд вместе с выпускниками ДВФУ - руководителями предприятия.
Обучение закончилось подведением итогов, вручением грамот, сертификатов и большим красочным представлением по мотивам произведений участников конкурса. Сценарий, костюмы и исполнение школьников не оставили никого равнодушными!