3 января состоялось очередное заседание комиссии по спорам

4 января 2024
3 января состоялось очередное заседание  комиссии по спорам между участниками образовательного процесса ДВФУ. Были рассмотрены заявления студентов, которые условно входили в три категории: создание дополнительной аттестационной комиссии для студентов не получивших аттестацию в срок по медицинским показаниям; спорные ситуации; ходатайство от школ/институтов.
Комиссия работала с 14. 00 до 18.00. Были рассмотрены всё заявления студентов и приняты решения по каждому обучающемуся. Здесь необходимо отметить, что комиссия заседает в очном формате и по каждому заявлению проходит предварительное голосование по рассмотрению пакета документов, который приложил студент к своему обращению.
Процедура очень длительная, но рассматриваются все заявления. В состав комиссии включён руководитель Правового департамента ДВФУ, представители органа студенческого самоуправления и обязательно член Профкома Профсоюзной организации работников ДВФУ.