8 февраля 2024
7 февраля преподаватели ДВФУ приняли участие во встрече-концерте «Победа будет за нами» в Штабе  общественной поддержки выборов.
На мероприятии, куда были приглашены представители семей - участников Ассамблеи народов Приморского края, чьи родственники героически сражаются на полях  СВО, были представлены фото и видеоматериалы о Приморских героях разных национальностей.
Во встрече приняли участие представители общественности, курсанты Военно-патриотического клуба Флотилии «Варяг», приморские поэты-члены Союза писателей России, преподаватели и учащиеся Школы искусств N1 Владивостока.
Организатор встречи -Приморское  региональное отделение Ассамблеи народов России во главе с её бессменным руководителем профессором ДВФУ  Г.В. Алексеевой.