Преподаватели и студенты ДВФУ на «Печатном дворе»

2 октября 2023
Преподаватели и студенты ДВФУ приняли участие в XXIV Дальневосточной выставке-ярмарке «Печатный двор», которая состоялась 28-30 сентября во Владивостоке. В программе Фестиваля обзор выставочных экспозиций, Презентации лучших книг, круглые столы, мастер-классы, награждения победителей различных конкурсов и встречи профессионалов, среди которых много выпускников ДВФУ. Преподаватели и студенты посетили дискуссионную площадку с участием представителей Ассоциации союзов писателей и Издателей России, приняли участие в круглом столе «О качестве учебной литературы: проблемы и решения» и другие мероприятия. А студенты 1 курса направления «Медиакоммуникации» взяли интервью у губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко, посетившего выставку.