Профсоюзная организация поздравила Владимира Ивановича Курилова с юбилеем

27 мая 2023
На заседание Учёного совета Юридической Школы, где В.И. Курилов выступил с докладом, пришли ученики, коллеги, друзья, которые много лет проработали с ним в ДВГУ.
Юбиляра поздравили Председатель Законодательного собрания Приморского края А. И. Ролик, Начальник главного управления Министерства юстиции Приморского края В.А. Храбров и другие официальные лица. Под любимую песню Владимира Ивановича «Есть только миг между прошлым и будущим…» на сцену вышли коллеги - старая гвардия и у каждого нашлось своё особое слово поздравления ректору ДВГУ, который начинал свою деятельность заместителем декана юрфака, затем возглавлял профком и партком университета, а с 1990 г. более 20 лет был ректором крупнейшего вуза Дальнего Востока, директором Юридической Школы и внёс в развитие высшего образования страны неоценимый вклад.