Сегодня, 24 апреля, учащиеся 10а и 11б классов побывали на открытом уроке для старшеклассников, посвящённом 30-тию деятельности Законодательного Собрания Приморского края.

26 апреля 2024
Сегодня, 24 апреля, учащиеся 10а и 11б классов побывали на открытом уроке для старшеклассников, посвящённом 30-тию деятельности  Законодательного Собрания  Приморского  края.
Ребята  с увлечением  посмотрели трансляцию 37го очередного  заседания  ЗС в конферец-зале,затем были  приглашены в парламентский зал заседаний. Здесь  они почувствовали себя  прям депутатами,общаясь с председателем Законодательного Собрания  Волошко Антоном Анатольевичем.
Было  много  вопросов, даже  дискуссий по некоторым  из них.
В зале,кроме председателя  ЗС,присутствовали  несколько депутатов, организаторы данного мероприятия, которые были приятно  удивлены такой активностью нашей молодёжи, неравнодушию ко всему  происходящему в крае и городе.
После  мероприятия  была организована совместная  фотосессия,по окончанию которой,уже в коридорах власти, продолжались дебаты. Ребята  никак  не отпускали Антона Анатольевича, продолжая задавать  ему вопросы.
Обе стороны  расстались  довольные встречей.
Ребята  показали себя  с отличной стороны, оставили прекрасное  впечатление  об учащихся  нашей гимназии.