Возобновила также свою работу комиссия по мониторингу объектов

12 января 2024
Возобновила также свою работу комиссия по мониторингу объектов социальной инфраструктуры кампуса ДВФУ. Комиссия своими полномочиями призвана выявить недоработки социально значимых объектов инфраструктуры кампуса для улучшения их функционирования и улучшения социально-бытовых условий жизнедеятельности и труда обучающихся и работников ДВФУ. Была разработана Программа взаимодействия с экономическими агентами, которые на условиях аренды предлагают свои услуги. Также был разработан перечень документов и чек-лист по выявлению и достижению оптимальных результатов предоставления услуг в различных сферах бытовой деятельности. Заседанием комиссии был утвержден график посещений объектов социальной значимости и члены комиссии в составе рабочей группы по проверке, утвержденной проректором по управлению кампусом ДВФУ начнут свою работу с 16.01.2023. В составе рабочей группы обязательно присутствуют члены Профсоюзной организации работников ДВФУ (Сахарова Л.А.). Таким образом администрация, ректорат ДВФУ и общественная организация в лице Профсоюза работников ДВФУ уделяют огромное внимание для полноценной реализации всех участников жизни нашего университета!