Встреча в Профессорском клубе

21 апреля 2024
16 апреля состоялось очередное заседание профкома  работников ДВФУ в Профессорском клубе университета. На встречу были приглашены активисты создаваемого Женского комитета и Совета ветеранов Политехнического института. Были заслушаны предложения о совместной работе. От Женского комитета выступила Регузова А.В. СПНР ДВФУ, от Совета ветеранов Хлудеева Л.И. Было решено продолжить взаимодействие  профкома с этими организациями, решая вопросы, интересующие все подразделения университета, связанные с социальным обеспечением, поддержкой молодых кадров и ветеранов вуза. - Задачи у нас общие и решать их нужно сообща на благо университета, - сообщила в своём выступлении председатель Профсоюзной организации работников Прудкогляд Т.В. На заседании были заслушаны  результаты работы членов  комиссии по транспорту Лисициной Л.Ю.  и Ардеевой Г.Л. По подготовке к принятию нового варианта Коллективного   договора  и об участии ДВФУ во Всероссийском конкурсе  на лучший Коллективный договор  организаций высшего образования сообщила зам. Председателя профкома Сахарова Л.А. Собравшиеся отметили,  что встреча о перспективах совместной работы профкома с общественными объединениями  университета в рамках достижения стратегических целей ДВФУ прошла успешно.