Выезд членов профсоюзной организации в Спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник»

17 июля 2022

Ничто не способно так объединить между собой сотрудников, как проведённый вместе отдых на природе.

Он способен сплотить коллектив, поднять настроение и просто дать людям пообщаться в неформальной обстановке.

Стол дружелюбия, купание на пляже, катание на сапе и прогулки по лесу.

Мы отлично провели время, отвлеклись от городской суеты и ещё долго будем вспоминать корпоративный отдых на базе.

Вспомним детали. Повара Алишера, который с восточным гостеприимством помогал накрывать стол и с восточным темпераментом размахивал руками. Неофициальную и дружескую атмосферу, стол-скатерть-самобранку, тосты. Отличные домики, простые, как в пионерлагере, но такие уютные с верандочками и видом на море, дыхание которого чувствовалось даже на расстоянии.

И комары (ну куда без них).

Женщин-зажигалочек, несмотря на возраст и огромный преподавательский стаж (у большинства из них он более 30 лет в университете). Ведь обучать молодёжь могут только душой молодые люди. Не остались же они дома лежать на диване, а прихватили с собой хорошее настроение и рванули на базу, невзирая на дождь. Кстати, с приездом на базу дождь прекратился. Он в нашем городе идёт уже полтора месяца каждый день. Летний муссон, что поделаешь.

Спасибо профкому ДВФУ, организовавшему это мероприятие. Ещё один день добавлен в копилку радостных встреч! Выражаем благодарность ректорату университета за помощь в предоставлении автобуса и постоянное взаимодействие по всем вопросам с профсоюзным активом университета.

Хочется от всей души поблагодарить организаторов за прекрасно проведённый день с коллегами, за праздник общения с природой и друг другом. Остались очень позитивные впечатления от поездки, где все немного забыли о своих проблемах и окунулись в атмосферу дружелюбия, радости и счастья. Очень хочется, чтобы такие встречи стали регулярными насколько это возможно, и давали положительный импульс для творчества и новых идей!

Руководство «Политехника» приглашает всех желающих сотрудников и студентов отдохнуть спортивно-оздоровительном лагере университета в летние месяцы. Членам профсоюзной организации ДВФУ – скидка.

Контактные телефоны: 8 908 440-77-18, 8 914 672-96-81