5 февраля 2020
IV Международная научно-технологическая конференция студентов и молодых ученых "Молодежь. Инновации. Технологии" (далее МНТК-2020) пройдет 28 – 30 апреля 2020 года. Международная научно-технологическая конференция пройдет в новом формате с участием экспертов производственных предприятий, научно-инновационных организаций, представителей бизнес-сообщества и институтов развития.

Цель: оценка перспектив применимости фундаментальных исследований по десяти направлениям. Четвертая международная научно-технологическая конференции МНТК-2020 пройдет в формате питч-сессий по десяти направлениям:

1) Транспортно-технологические комплексы и системы;
2) Мехатроника и автоматизация;
3) Транспортные технологии и элементы;
4) Агроинженерия;
5) Энергетика;
6) IT-технологии;
7) Робототехника и инжиниринг;
8) Здоровьесберегающие инновации в питании;
9) Оптические технологии и фотоника;
10) Цифровизация и автоматизация нефтегазовых процессов.

Участники конференции: студенты, аспиранты, соискатели, молодые учёные и специалисты, сотрудники высших учебных заведений, научных и производственных предприятий, имеющие проект.

ВОЗМОЖНОСТИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ

Презентация проектов представителям индустриальных предприятий и инновационных компаний, направленных на развитие высокотехнологичных проектов.
Экспертная оценка применимости проекта в заявляемом направлении.
Возможность прохождения практики на производственных и инновационных предприятиях, с возможностью дальнейшего трудоустройства.
Представление проектов финансовым институтам развития и инвесторам.
Подбор оптимального источника финансирования проектам участников-призеров конференции.
Участники (команды), победившие в конференции получат призы, возможность бесплатно пройти 2 тренинга по обучающим программам АО «МСП-корпорации», подбор оптимального для проекта конкурса с целью привлечения финансирования (гранта/инвестиций).
Возможность принять участие в хакатонах (технологических конкурсах), где команды, предложившие лучшие решения задач получат возможность выиграть грантовое финансирование.
Размещение проекта в сборнике проекта, который будет представлен технологическим институтам развития.
Публикация в сборнике научных трудов, имеющий международный номер ISBN, УДК, ББК, и размещаемый в elibrary.ru.

Информационное письмо на сайте конференции.