12 января 2017

«Master of Business Administration» для регионов Дальнего Востока – это:

• новая очно-заочная программа, адаптированная под растущий спрос на бизнес - образование среди региональных предпринимателей и менеджеров;
  • единственная признанная в мире квалификация профессионалов в управлении бизнесом;
  • прикладные знания, которые можно сразу применять в своей работе, т.е. капитализировать;
  • networking – выход на нужные контакты в современной развивающейся бизнес-среде – «экономике знаний».

Цели получения степени МВА:

• повышение личной эффективности управленца и престижный диплом ведущего университета Дальнего Востока;
  • карьерный рост, рост зарплаты и своей стоимости на рынке труда;
  • полезные связи и знакомства с партнёрами из других сфер бизнеса;
  • возможность работы в зарубежных фирмах;
  • престиж в глазах работодателей и партнёров;
  • дальнейшее развитие в среде выпускников «МВАclub».

Изучаемые дисциплины:

• Общий и стратегический менеджмент
  • Общая и региональная экономика
  • Финансово-инвестиционный менеджмент и управленческий учёт
  • Маркетинг и интернет-маркетинг
  • Лидерство и профессиональные навыки менеджера
  • Управление проектами
  • Продажи и другие прикладные дисциплины

Преподаватели: профессионалы-практики: бизнес-тренеры, топ-менеджеры, кандидаты и доктора наук.

Условия: высшее образование, стаж работы не менее 3 лет, собеседование.

Продолжительность обучения: двадцать месяцев, кроме июля, августа и сентября. Начало занятий – февраль 2017 года.

Формат обучения: очно: три девятидневные сессии осенью, зимой и весной во Владивостоке ежегодно, заочно: самообучение, скайп-консультации, вебинары.

Стоимость обучения: 15–17 тысяч рублей в месяц в зависимости от количества слушателей в группе (в среднем 15 человек), индивидуальный график оплаты с учётом пожеланий и возможностей слушателя.

Ждём ваших вопросов и заявлений

по тел.: 8 914 32 62 777

E-mail: verevkin.a.p@gmail.com