Конкурс для студентов «Вертолёты XXIвека - 2017»

АО "Вертолеты России" проводит конкурс для студентов «Вертолёты XXIвека - 2017».

Цели  - популяризация технического творчества молодежи и повышение престижа инженерных профессий, а также формирование резерва молодых талантливых конструкторов и инженеров для предприятий Холдинга.

Победители получат денежные призы, а также возможность пройти практику на одном из предприятий АО "Вертолеты России".

Номинации конкурса:

- Конструкторская разработка.

- Разработка новых материалов для авиационных конструкций.

- Разработка новых технологий изготовления авиационных конструкций.

- Разработка проекта управления жизненным циклом технологий и материалов.

- Расчетная работа.

Размер призов для победителей

Призы для победителей в номинациях:

За первое место в каждой номинации – 50 000 рублей;

За второе место в каждой номинации – 30 000 рублей.

Официальная церемония награждения состоится на X Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2017 в Москве. Перелет и проживание в Москве победителей для участия в церемонии награждения осуществляется из средств АО «Вертолеты России».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку, а также представить презентацию своего проекта с указанием целей, задач, методов решения и расчетов.

С порядком и условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном информационном портале Холдинга «Вертолеты России» http://www.russianhdicopters.aero/ru/(раздел «Карьера»).

10 февраля 2017