Конкурс неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского для студентов, аспирантов и кандидатов наук , работающих над докторской диссертацией

Ежегодный конкурс студенческих, аспирантских и докторантских стипендий начинает прием заявок соискателей на 2017 г.

Стипендиальная программа Фонда имени В.И. Вернадского учреждена в 1996 году, в целях поощрения учебной и научной деятельности студентов, привлечения внимания молодежи к проблемам устойчивого развития и является одной из ступеней образовательной системы Фонда, целью которой является формирование  «золотого кадрового резерва» современной науки и экономики.

Заявки на стипендию принимаются до 28 февраля 2017 г., согласно Положению о студенческих, аспирантских и докторантских стипендиях Фонда имени В.И. Вернадского

Конкурсная комиссию Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского находится по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, д.29, стр.1, оф. 104.

Координатор Стипендиальной программы: Кантур Виктория Евгеньевна      (916) 702-30-08         vikantur@gmail.com

Образец оформления списка научных трудов_2017

Перечень ВУЗов - региональных комиссий стипендиальной программы_2017