Cтартовал кейс-чемпионат Cup MISIS Case - чемпионат для студентов геологических, технических, горно-металлургических специальностей

Принимая в нём участие, студенты смогут не только отработать полученные теоретические знания на практике, но и обрести практический опыт, решая задачи из реального бизнеса компаний-партнёров чемпионата. Участники погрузятся в среду компаний, начнут глубже разбираться в своей отрасли, узнают много новой полезной дополнительной информации, а главное - получат возможность лично пообщаться с экспертами и пройти стажировку в одном из отделов компаний.

Партнёрами чемпионата выступают такие компании, как Норникель, Северсталь, Металлоинвест, ЧТПЗ. Также данный чемпионат проводится при поддержке Министерства образования и науки, Российского союза молодёж

Чемпионат Cup MISIS Case пройдёт в два этапа:

1 этап - заочное решение кейса. Студенты регистрируются в командах (по 4 человека), получают на почту задание. Решают его в течение недели, используя не только описание кейса, но и все возможные источники для получения дополнительной информации. Спустя неделю студенты высылают нам своё решение, эксперты отбирают из них лучшие и приглашают отобранные команды на полуфинал.
2 этап - очный финал чемпионата и презентация своего решения перед экспертным советом. Вначале команды, прошедшие в финал, решают новое небольшое задание от совета экспертов, дополняя им своё решение. Затем команды в течение 5 минут презентуют свои решения перед советом жюри, в который входят топ-специалисты компаний-партнёров. Также участникам предстоит ответить на вопросы экспертов в течение 5 минут.

По итогам чемпионата студенты получат сертификаты об участии - данные сертификаты высоко ценятся нашими компаниями-партнёрами при отборе студентов на стажировку и их трудоустройстве в штат своей компании.

Также команды получат специальные призы и лучшим будет предложена возможность пройти программу стажировок в одной из компаний.

Первый тур чемпионата пройдет онлайн, а потому участвовать можно из любой точки страны. Просто соберите крепкую команду талантливых технарей и зарегистрируйтесь до 30 октября включительно: http://goo.gl/9GcMZ4

1 ноября 2016