30 сентября 2021
Центр изучения иностранных языков приглашает студентов Политеха

Центр изучения иностранных языков приглашает студентов Политеха на обучение иностранным языкам в свободное от учебы время.

Английский, немецкий, испанский, французский, китайский, корейский, японский - все самые необходимые языки для работы инженера на международном уровне можно изучить у нас и получить диплом переводчика/преподавателя иностранного языка и сертификат международного образца!

Для студентов, которым важна узкоспециализированная лексика в рамках основного направления, мы предлагаем программы с углубленным изучением конкретной сферы деятельности:

- Переводчик английского языка в сфере технических наук и технологий;
- Переводчик английского языка в сфере экономики и бизнеса;
- Переводчик английского языка в сфере здравоохранения;
- Переводчик английского языка в сфере общества, государства и права;
- Переводчик английского языка в сфере естественных наук и математики;
- Переводчик английского языка в сфере социально-гуманитарных наук;
- Переводчик английского языка в сфере туризма и гостеприимства.

В случае, если требуется уникальная программа по изучению иностранного языка, которой у нас на данный момент нет, мы можем разработать её по заявке от слушателей и реализовать уже в ближайшее время.

У каждого слушателя количество лет обучения индивидуально и зависит от результата входного тестирования (1-2-3-4 года). Продолжать обучение у нас вы сможете, даже уже закончив обучение в ДВФУ – по многим программам есть отдельные вечерние группы в районе ост.Покровский парк, а также предусмотрено дистанционное обучение (только для иногородних).
Все занятия для студентов проходят в корпусе D и мы подстраиваемся под ваше расписание основных занятий.
Тестирование и запись уже открыты. Начало обучения – 18 октября 2021 г.
Мы ждём Вас по адресу: о.Русский, кампус ДВФУ, корпус D, каб. 910, 911, 912, тел. 8-924-728-4875, 8-924-525-0696, 8-924-728-0172, 8-924-739-9103
Более подробную информацию можно узнать на сайте ДВФУ: www.dvfu-english.ru