15 февраля 2021
Договор о целевом обучении со "Звездой"

1 декабря 2020 г. в рамках "Дни компаний Роснефть" была проведена онлайн-встреча с ООО Судостроительный комплекс «ЗВЕЗДА» по вопросам преимуществ обучения по партнерской образовательной программе и трудоустройства в компанию, а также заключению договора о целевом обучении.

Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (АО «ДЦСС») входит в состав Обществ Группы ПАО «НК «Роснефть» и включает в себя основные судоремонтные и судостроительные производственные мощности Дальневосточного федерального округа.

Большое внимание уделяется развитию и оптимизации управления заводами и совершенствованию системы коммуникаций между предприятиями.

Чтобы узнать больше о процессе заключения договора о целевом обучении Вы можете связаться с нашим парнерам по следующим контактам:
Tel. +7 (423) 265-17-36
e-mail: KADRY@DCSS.RU