6 апреля 2021
Команды Политеха прошли в полуфинал чемпионата CASE-IN!
За путевки в полуфинал боролись 82 студента Политеха и ШЕН из 21 команды ДВФУ. Все кейсы для отборочного этапа разработаны на основе реальных производственных задач партнеров университета: «АЛРОСА», «Татнефть», «СИБУР Холдинг», «НИПИГАЗ», «Системный оператор Единой энергетической системы». Центральной темой в этом году стало «Устойчивое развитие».

Полуфиналистами стали команды:

«Геологоразведка» ― «Самородки» (Виктория Бахтина, Мирон Киселев, Максим Николайчук, Гаврил Прокопьев) и «Кило-трилобит» (Никита Анисимов, Никита Казначеев, Константин Косухин, Иван Симонин);

«Горное дело» ― «Горнячки» (Данил Богданов, Антон Жданов, Илья Герасименко, Виктор Кузнецов) и «Расхитители недр» (Виталий Батаршин, Андрей Гулеватенко, Владислав Крылов, Кирилл Щеглов);

«Нефтегазовое дело» ― GoosePetroleum (Иван Карнаухов, Владислав Литовченко, Глеб Максутов, Дмитрий Терехов) и No Mercy (Елизавета Букреева, Иван Горлов, Денис Кириленко, Игорь Шугайло);

«Нефтехимия» ― Fuel Inside (Константин Гречко, Виктор Гужва, Марк Ячный, Егор Сенотрусов) и «ЖЗЛ» (Глеб Зайцев, Василий Жманков, Вадим Лю);

«Электроэнергетика» ― «Резонанс» (Вероника Аршинская, Никита Выборов, Александр Чернов) и «ЭнергоТрио» (Дмитрий Адаменко, Семен Русаков, Илларион Хан).

По итогам полуфинала лучшие команды отправятся на финал в Москву. Победителей ждут ценные призы, возможность посетить всероссийские отраслевые летние форумы, преимущества при поступлении в магистратуру и аспирантуру вузов ― партнеров чемпионата, а также приглашение на практику в ведущих компаниях страны.

Фотоотчет: https://vk.com/album-195731809_278950384