2 октября 2020
Перевод на бюджет

Хочешь учиться бесплатно?

Уже открыт прием документов на перевод с платного обучения на бесплатное. Если у тебя нет академических задолженностей, конфликтных комиссий и ты вовремя платишь за общагу, то ты можешь подать заявку при наличии свободных мест.

Для это тебе нужно загрузить в Личном кабинете студента ДВФУ (Сервис Единое окно – Переводы/отчисления – Перевод на бюджет) следующий пакет документов:

- мотивационное заявление о переходе с платного обучения на бесплатное внутри ДВФУ (по образцу);

- копия зачетной книжки (все страницы с отметками);

- копии документов, подтверждающих отнесение студента к вышеперечисленным категориям граждан;

- копии документов, подтверждающих право на получение высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (требование для иностранных граждан).

Более подробную информацию и количество вакантных бюджетных мест можешь посмотреть на сайте по ссылке https://www.dvfu.ru/sveden/vacant/