20 октября 2016
Цент развития карьеры 27 октября приглашает выпускников ИШ ДВФУ на встречу

27 октября 2016 года в 13.00 часов в Большом конференц-зале «Красный», аудитория С 636 состоится встреча студентов Инженерной школы со специалистами ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ КАРЬЕРЫ.

Цель мероприятия – оказать содействие выпускникам ИШ ДВФУ в трудоустройстве.

Сотрудники Центра расскажут о технологиях поиска работы. Также участники встречи  познакомятся с технологиями тестирования с использованием тестовых комплексов «Профкарьера», получат ответы на свои вопросы и будут приглашены на участие в тренинговых группах.

Для дальнейшего трудоустройства и связи с работодателями, необходимо заполнить электронное портфолио

Заполнить электронное портфолио вы можете самостоятельно по следующему алгоритму:

1.     Войти на сайт Центра карьеры ДВФУ (http://career.dvfu.ru)

2.     Зарегистрироваться (в статусе «Обучающийся») /войти в систему под собственным логином и паролем (в верхней части страницы кнопка «Войти»).

3.     Выбрать вкладку «Портфолио» и заполнить все поля (поля, отмеченные «звездочкой) обязательны для заполнения.

Дополнительные рекомендации:

-     необходимо загрузить фотографию (в деловом стиле);

-     информация в разделы «Образование», «Опыт работы» вносится в обратном хронологическом порядке (начиная с последнего места работы/учебы).

-     к опыту работы можно отнести все виды практики;

-     в разделе «дополнительное образование» - курсы, семинары, мастер-классы, подтвержденные документально.

4.     Выбрать статус портфолио (активно/не активно). «Активно» - ваше портфолио видит работодатель.

5.     Загрузить скан-копии документов, подтверждающих достижения и успехи в области профессионального и личностного развития (грамоты, сертификаты, удостоверения и т.п.); при необходимости – резюме.

6.     Сохранить внесенную информацию (кнопка «Сохранить»).

В случае возникновения затруднений при сохранении портфолио просим сообщить в Центр развития карьеры по адресам электронной почты career_center@dvfu.ru, cdc.fefu@gmailcom

( в тексте письма просим описать возникшие затрудненияили  или позвонить по телефону 8(423) 2 652 489.   Корпус 24 (А),   офис А(821-822)

Отдел профориентационной работы ИШ ДВФУ