18 мая 2017
Трое в "драконе" не считая собаки

Сесть в лодку и почувствовать волну. Выйти в море и вдохнуть свежий бриз. "Драконы" во Владивостоке стали символом единства востока и запада и захватывающей "фишкой" нашего города

Научиться грести можно за 4-5 тренировок (видео именно такие команды). В эту субботу 20 мая у тебя есть возможность попробовать сесть в "дракона".

Мастер-классы и заезды любительских команд будут с 11 до 17 часов в районе пирса б.Аякс. Это событие Тихоокеанского туристического форума.

Делиться своим опытом будет выпускник кораблестроительного факультета Дальневосточного политехнического института, руководитель клуба "Дракон" Андрей Александрович Хоменко. Можно звонить, задавать вопросы +79025225313.

Отметим, что на следующий год в рамках 100-летнего юбилея есть намерение организовать тренировки в бухте Аякс и провести открытые студенческие соревнования по этому виду спорта.