26 марта 2022
В Политехе прошел музыкальный фестиваль Three Music Days 2022

В Политехе завершилось самое музыкальное событие весны - ежегодный студенческий музыкальный фестиваль Three Music Days 2022, организованный Студенческим советом Политехнического института.

С 22 по 25 марта молодые музыканты самых разных жанров и направлений - рок, вокал, акустика, рэп, фристайл, битбокс и диджеинг - исполняли свои лучшие композиции для студентов ДВФУ.

Талантливые исполнители пришли не только порадовать студентов своим звучанием, но и побороться за шанс записать свои песни в профессиональной студии - такую возможность им предоставила студия «T-RECORDS» и студия звукозаписи «MAVE».

Сертификаты получили победители зрительского голосования: сольный исполнитель Alice, группы "Мышь в квадрате", АКВА137, Grangry Cat, Розовый Январь, whiteSpot.

На afterparty, завершившим фестиваль 25.03, выступил приглашённый гость - DJ UNIVERZ Данил с авторским сетом треков.

Фотографии мероприятия: https://vk.com/album-195731809_283701365