Приемная комиссия:

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К СЕРТИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПМ СТАНДАРТ

по уровню «Базовый»

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К СЕРТИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПМ СТАНДАРТ

по уровням Сертифицированного руководителя проектов (СРП-3) и Координатора проекта (СРП-4)

Сертификация ПМ СТАНДАРТ основана на действующих российских стандартах в области проектного управления (ГОСТ Р ИСО 10006-2005 «Руководство по менеджменту качества при проектировании», ГОСТ Р 54869 –2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом», ГОСТ Р54871 – 2011«Проектный менеджмент. Требования к управлению программой», ГОСТ Р 54870 – 2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению портфелем проектов»), а также учитывает положения новых стандартов, находящихся на стадии утверждения (ГОСТ «Система менеджмента проектной деятельности в организации. Основные положения», проект профессионального стандарта «Руководитель проекта»).

Проектное управление сегодня – это результативный и испытанный инструмент интеграционной деятельности, направленный на достижение заданных результатов и поставленных целей. Каждый последующий успешно реализованный проект в любой области хозяйствования предприятия – это вклад в рост и развитие, в будущее.

Успех проектной деятельности современной компании полностью зависит от компетентности и эффективности деятельности каждого сотрудника. В современном мире существует значительное количество методических и теоретических подходов к проектному управлению, направленных на подтверждение профессионального соответствия специалиста в области проектного управления. Однако не все из них учитывают конъюнктуры и специфику российской бизнес- и институциональной среды. Сертификация позволит Вам подтвердить квалификацию и компетентность в данной области.

Дальневосточный региональный центр сертификации специалистов проектного управления Школы экономики и менеджмента проводит сертификацию по новой современной российской системе подтверждения квалификации руководителей и специалистов в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ, а также подготовку к сертификации по двум уровням владения компетенциями – базовый уровень и сертифицированный руководитель проектов (СРП-3).

ПМ СТАНДАРТ – это современная российская система подтверждения квалификации руководителей и специалистов в области проектного управления, которая:

• Опирается на российские стандарты и лучшие международные практики в области управления проектами;
  • Соответствует национальной системе профессиональных квалификаций;
  • Является основой для системы поддержания и развития квалификации руководителей и специалистов на корпоративном уровне;
  • Соответствует актуальным требованиям;
  • Общедоступна для всей России.

Преимущества компании, которая имеет сертифицированных специалистов:
  • Обеспечение качества выполнения проектных работ;
  • Повышение эффективности деятельности с использованием проектного подхода к управлению;
  • Повышение конкурентоспособности компании за счет эффективной реализации проектного менеджмента;
  • Определение требований к обучению и развитию специалистов и руководителей исходя из реального уровня их знаний и опыта в области проектного управления.

Преимущества сертифицированных специалистов по управлению проектами:

• Общероссийское признание квалификации и компетентности;
  • Преимущество для карьерного роста;
  • Повышение значимости и стоимости предоставляемых услуг;
  • Независимая профессиональная оценка сильных и слабых сторон, определение направления развития;
  • Занесение в официальный Реестр сертифицированных специалистов (руководителей) в области проектного управления.

Мы приглашаем руководителей компаний, специалистов проектных офисов, менеджеров программ, менеджеров портфеля проектов, руководителей и менеджеров проектов, участников проектных команд пройти сертификацию и подготовку к ней.

Сертификационные сессии состоятся 30 июня, 28 июля, 25 августа, 29 сентября 2017 года.

Перед прохождением сертификации каждый кандидат должен дать согласие на Договор-оферту

Перед прохождением сертификации каждый кандидат должен акцептовать дать согласие на Договор-оферту.   Договор и квитанция для оплаты также доступны в Вашем Личном кабинете в ИСС. Стоимость сертификации здесь.

Перейдя по ссылке http://isopm.elearn.ru/ вы сможете пройти пробное тестирование.