Психологи Школы педагогики ответят на вопросы родителей об обучении и воспитании

13 мая 2020

Уважаемые родители!

В жизни мы часто оказываемся в ситуации, когда нам требуется поддержка. Чтобы нас выслушали, высказали одобрение или помогли принять непростое решение. Например, когда многие вынужденно оказались в непривычной для себя роли – вне привычных социальных связей, с новыми обязанностями, особенно тяжело родителям детей школьного возраста. С предметной нагрузкой можно справиться с помощью учебных платформ или учителя, а вот с психологической перегрузкой порой обратиться не к кому.

Школа педагогики предлагает свою поддержку и помощь тем родителям, которым необходимо справиться с эмоциональной усталостью, правильно организовать учебную деятельность ребенка дома и другими проблемами. Специалисты Школы педагогики готовы ответить на Ваши вопросы об психологических аспектах обучения и воспитания школьников совершенно бесплатно.

Вопросы нашим психологам можно задать в специальном разделе «Я – Родитель». Перейти в него можно с любой странички сайта Школы педагогики по баннеру справа.