Детское творчество

28 марта 2017

18 марта 2017 года в Гимназии ДВФУ прошла научно-практическая лингвистическая конференция, посвящённая АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ СОВРЕМЕННОЙ ЛИНГВИСТИКИ.

В этом году в нашей конференции приняли участие исследователи и их руководители из различных образовательных учреждений.

Поздравляем победителей и благодарим участников, их научных руководителей за интерес к наукам, за глубокое изучение вопросов, увлеченность и стремление дойти до самых глубин исследования.

Они справлялись со всеми трудностями и преодолевали все препятствия, хотели в знакомом найти незнакомое, а в непознанном обнаружить что-то совсем близкое.

И они стали настоящими исследователями.

Мы очень рады, что интерес к нашему мероприятию растет с каждым годом и приглашаем всех на последующие конференции в нашу Гимназию. Тематика их разнообразна, и мы уверены, вы обязательно увлечётесь одной из них.

Сборник материалов конференции

До новых встреч!