38.05.01 Экономическая безопасность - Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

Подразделение - держатель программы: Школа экономики и менеджмента, кафедра экономики предприятия
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Язык реализации: русский язык

Руководитель образовательной программы: Бережнова Елена Ивановна канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, аккредитованный преподаватель ДПО «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».
Контактные данные: тел. 8 (423) 265-24-24, доб. 2990, тел. +7 (914) 791-5834, berezhnova.ei@dvfu.ru
Задачи программы  Подготовка специалистов, владеющих современными теориями и технологиями деятельности в экономической сфере, а также навыками ее использования в различных отраслях и сферах деятельности посредством аналитической, информационной и научно-исследовательской работы на уровне современных мировых требований для минимизации внешних и внутренних угроз экономической безопасности государства, муниципалитета и других уровней власти; хозяйствующего субъекта; обеспечение законности и правопорядка, предупреждения правонарушений в сфере экономики.
Партнёры и эксперты - Арбитражный суд Приморского края;
- Администрация Приморского края;
Администрации муниципальных образований Приморского края;
Налоговые инспекции Приморского края;
ПАО «Дальневосточный банк»;
ПАО Сбербанк;
АО «Владхлеб»;
АО «Центр Судоремонта «Дальзавод»;
АО «Приморавтотранс»;
АО «Горно - металлургический комплекс «Дальполиметалл»;
АО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И.Сазыкина»;
ООО «Сименс Финанс».
Описание целевой аудитории программы Личность, имеющая способности к аналитическому мышлению, ответственная, инициативная, целеустремленная, с широким кругозором и развитой речью, способностью к саморазвитию; занятию научной деятельностью; знакомая с современными информационными технологиями.

Узнайте больше об обучении в ДВФУ