Программы бакалавриата и специалитета

г. Владивосток, очная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
01.03.02 Прикладная математика и информатика

Системное программирование

Математическое и информационное обеспечение производственной деятельности

Математические методы в экономике

66/5 математика (проф.), информатика, русский язык 205
02.03.01 Математика и компьютерные науки

Сквозные цифровые технологии

20/5 математика (проф.), информатика, русский язык 205
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Технология программирования

20/5 математика (проф.), информатика, русский язык 203
03.03.02 Физика

Экспериментальная физика

20/5 физика, математика (проф.), русский язык 171
04.03.01 Химия

Фундаментальная химия

25/5 химия, математика (проф.), русский язык 150
05.03.01 Геология

Геология

20/5

физика, математика (проф.), русский язык

167

05.03.02 География

География

20/5

география, математика (проф.), русский язык

150

05.03.06 Экология и природопользование

Экология и природопользование

20/5

география, математика (проф.), русский язык

157

06.03.01 Биология

Биология

35/5

биология, математика (проф.), русский язык

193

06.03.02 Почвоведение

Почвоведение

15/10

биология, математика (проф.), русский язык

158

07.03.01 Архитектура

Архитектурное проектирование

15/15

проф. испытание, творческое испытание, математика (проф.), русский язык

328

07.03.03 Дизайн архитектурной среды

Архитектурно-дизайнерское проектирование

15/15

проф. испытание, творческое испытание, математика (проф.), русский язык

288

08.03.01 Строительство

Строительство

75/15

математика (проф.), физика, русский язык

173

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности

Строительство высотных и большепролетных зданий
и сооружений

40/5

математика (проф.), физика, русский язык

146

09.03.02 Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

195

09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике

Прикладная информатика в управлении предприятием

50/5

информатика, математика (проф.), русский язык

198

09.03.04 Программная инженерия

Программная инженерия

50/5

информатика, математика (проф.), русский язык

207

10.03.01 Информационная безопасность

Комплексная защита объектов информатизации

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

188

10.05.01 Компьютерная безопасность

Математические методы защиты информации

23/5

математика (проф.), физика, русский язык

189

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Системы радиосвязи и радиодоступа

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

168

12.03.01 Приборостроение

Акустические приборы и системы

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

162

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Тепловые электрические станции

20/5

математика (проф.), физика, русский язык

144

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетические системы и сети

30/5

математика (проф.), физика, русский язык

185

15.03.01 Машиностроение

Оборудование и технология сварочного производства

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

151

15.03.06 Мехатроника и робототехника

Мехатроника и робототехника

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

217

18.03.01 Химическая технология

Технологии химических и нефтеперерабатывающих производств

25/5

химия, математика (проф.), русский язык

152

19.03.01 Биотехнология

Пищевая биотехнология

Молекулярная биотехнология

Molecular Biotechnology (на английском языке)

20/5

математика (проф.), химия, русский язык

158

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

Технология продукции и организация общественного питания

20/5

математика (проф.), химия, русский язык

151

20.03.01 Техносферная безопасность

Техносферная безопасность

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

156

21.03.01 Нефтегазовое дело

Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта

Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки

50/10

математика (проф.), физика, русский язык

186

21.05.01 Прикладная геодезия

Инженерная геодезия

25/5

математика (проф.), физика, русский язык

144

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

Материаловедение и технологии новых материалов

17/8

математика (проф.), физика, русский язык

140

23.03.01 Технология транспортных процессов

Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

20/5

математика (проф.), физика, русский язык

155

26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

27/5

математика (проф.), физика, русский язык

148

27.03.02 Управление качеством

Управление качеством

20/5

математика (проф.), физика, русский язык

151

27.03.05 Инноватика

Управление инновациями

20/5

математика (проф.), физика, русский язык

181

30.05.01 Медицинская биохимия

Медицинская биохимия

18/7

химия, биология, русский язык

206

30.05.02 Медицинская биофизика

Медицинская биофизика

20/5

физика, математика (проф.), русский язык

163

31.05.01 Лечебное дело

Лечебное дело

General Medicine (на английском языке)

25/25

0/100

химия, биология, русский язык

chemistry, biology

213

33.05.01 Фармация

Фармация

20/5

химия, биология, русский язык

182

37.03.01 Психология

Психология

12/13

биология, математика (проф.), русский язык

204

37.03.02 Конфликтология

Конфликтология

12/13

обществознание, русский язык, история

219

38.03.01 Экономика

Экономика

Экономика (двудипломная программа с ВШЭ)

Товароведение

Торговое дело

Бизнес-информатика

Мировая экономика (двудипломная программа с Университетом Южного Квинсленда (USQ))

Мировая экономика (двудипломная программа с Университетским колледжем Мэрилендского университета (UMUC))

Мировая экономика. Финансы (двудипломная программа с Университетским колледжем Мэрилендского университета (UMUC))

132/68

математика (проф.), обществознание, русский язык

218

38.03.02 Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Управление персоналом

60/25

математика (проф.), обществознание, русский язык

211

38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление

0/25

математика (проф.), обществознание, русский язык

-

38.05.01 Экономическая безопасность

Экономическая безопасность

0/50

математика (проф.), обществознание, русский язык

-

39.03.01 Социология

Социология

15/10

обществознание, математика (проф.), русский язык

202

39.03.02 Социальная работа

Социальная работа

15/10

обществознание, русский язык, история

204

40.03.01 Юриспруденция

Юриспруденция

53/80

обществознание, русский язык, история

243

41.03.01 Зарубежное регионоведение

Исследование регионов и стран Азии

Исследование стран Северной Америки

25/25

история, иностранный язык, русский язык

241

41.03.04 Политология

Политология

25/5

русский язык, история, обществознание

232

41.03.05 Международные отношения

Международная безопасность

Международные отношения и внешняя политика

International Relations (на английском языке)

25/50

иностранный язык, история, русский язык

242

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Реклама и связи с общественностью

9/16

обществознание, русский язык, история

217

42.03.02 Журналистика

Мультимедийная журналистика

10/15

проф. испытание, творческое испытание, литература, русский язык

368

42.03.03 Издательское дело

Издательское дело

10/15

русский язык, обществознание, история

217

43.03.02 Туризм

Туризм

25/5

обществознание, история, русский язык

217

43.03.03 Гостиничное дело

Гостиничное дело

25/5

обществознание, история, русский язык

-

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Образование лиц с нарушениями речи

16/9

биология, русский язык, математика (проф.)

183

45.03.01 Филология (английский язык)

Преподавание английского языка

10/15

иностранный язык, литература, русский язык

252

45.03.01 Филология (русский язык)

Преподавание русского языка и литературы

25/5

русский язык, литература, история

215

45.03.02 Лингвистика

Перевод и переводоведение

Межкультурная коммуникация (английский и китайский)

Теория и методика преподавания русского языка и культуры для иностранных студентов

30/20

иностранный язык, история, русский язык

239

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

Фундаментальная и прикладная лингвистика

10/20

иностранный язык, математика (проф.), русский язык

238

46.03.01 История

Россия и АТР: история и археология

20/5

история, обществознание, русский язык

216

47.03.01 Философия

Философия

15/10

обществознание, история, русский язык

208

48.03.01 Теология

Культура православия

15/10

история, обществознание, русский язык

187

49.03.01 Физическая культура

Физическая культура

15/10

проф. испытание, биология, русский язык

194

54.03.01 Дизайн

Дизайн

15/20

проф. испытание, творческое испытание, русский язык, литература

305

58.03.01 Востоковедение и африканистика

Корееведение

Японоведение

Китаеведение

120/100

история, иностранный язык, русский язык

243

г. Уссурийск, очная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Психология и педагогика дошкольного возраста 

20/5

биология, русский язык, математика (проф.)

-

44.03.01 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Преподавание истории и географии 

20/5

история, русский язык, обществознание

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Преподавание истории и обществознания 

20/5

история, русский язык, обществознание

210

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Преподавание английского и немецкого языков

25/5

иностранный язык, обществознание, русский язык

203

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Преподавание китайского и английского языков 

25/5

иностранный язык, обществознание, русский язык

214

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Преподавание математики и информатики 

25/5

математика (проф.), русский язык, обществознание

163

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Учитель начальных классов и английского языка 

20/5

русский язык, обществознание, математика (проф.)

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Преподавание русского языка и литературы 

25/5

русский язык, обществознание, математика (проф.)

171

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Преподавание физики и информатики 

20/5

математика (проф.), русский язык, обществознание

147

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Преподавание физической культуры и безопасности жизнедеятельности 

20/5

проф. испытание, русский язык, обществознание

178

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Преподавание английского и корейского языков 

0/25

иностранный язык, обществознание, русский язык

-

г. Арсеньев, очная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Вертолетостроение

20/5

математика (проф.), физика, русский язык

131

г. Большой Камень, очная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры Кораблестроение

20/5

математика (проф.), физика, русский язык

163

г. Уссурийск, заочная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
44.03.01 Педагогическое образование 

Учитель начальных классов

0/15

русский язык, обществознание, математика (проф.)

-

44.03.01 Педагогическое образование

Преподавание физической культуры и безопасности жизнедеятельности

0/15

проф. испытание, русский язык, обществознание

-

г. Арсеньев, заочная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технология машиностроения

15/5

математика (проф.), физика, русский язык

178

24.05.07 Самолето- и вертолетостроение Вертолетостроение

0/20

математика (проф.), физика, русский язык

-

г. Большой Камень, заочная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Судовое оборудование

0/30

математика (проф.), физика, русский язык

-

г. Находка, заочная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2018)
21.03.01 Нефтегазовое дело Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта

0/20

математика (проф.), физика, русский язык

-