Программы бакалавриата и специалитета

г. Владивосток, очная форма обучения

Код Направление подготовки / специальность Образовательная программа Бюджетные/платные места Экзамены Проходной балл (2020)
01.03.02 Прикладная математика и информатика

Системное программирование

Математические и компьютерные технологии

75/15 математика (проф.);
информатика;
русский язык
197
01.03.04 Прикладная математика

Математические и цифровые методы в экономике и аналитике

25/5 математика (проф.);
информатика; 
русский язык
не набирали в 2020
02.03.01 Математика и компьютерные науки

Сквозные цифровые технологии

50/10 математика (проф.);
информатика;
русский язык
204
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Технология программирования

25/5 математика (проф.);
информатика;
русский язык
не набирали в 2020
03.03.02 Физика

Фундаментальная и прикладная физика

50/5 физика;
математика (проф.);
русский язык
158
04.03.01 Химия

Фундаментальная химия

Биоорганическая и медицинская химия

50/5 химия;
математика (проф.) или биология;
русский язык
199
05.03.01 Геология

Геология

20/5

физика;
математика (проф.);
русский язык

147

05.03.02 География

Экологическая география и управление пространственным развитием

20/5

география;
математика (проф.) или информатика;
русский язык

не набирали в 2020

05.03.06 Экология и природопользование

Экология и природопользование

20/5

география;
математика (проф.) или биология;
русский язык

163

06.03.01 Биология

Биология

Биопочвоведение

75/5

биология;
математика (проф.);
русский язык

170

07.03.01 Архитектура

Архитектурное проектирование

25/15

проф. испытание;
творч. испытание;
математика (проф.);
русский язык

294

07.03.03 Дизайн архитектурной среды

Архитектурно-дизайнерское проектирование

20/15

проф. испытание;
творч. испытание;
математика (проф.);
русский язык

280

08.03.01 Строительство

Строительство

100/10

математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык

160

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

Строительство уникальных зданий и сооружений

45/10

математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык

174

09.03.02 Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

50/10

математика (проф.);
физика;
русский язык

177

09.03.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

Прикладная информатика в управлении

Прикладная информатика в компьютерном дизайне

150/10

информатика;
математика (проф.);
русский язык

206

09.03.04 Программная инженерия

Программная инженерия

124/10

информатика;
математика (проф.);
русский язык

200

10.03.01 Информационная безопасность

Комплексная защита объектов информатизации

50/10

математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык

155

10.05.01 Компьютерная безопасность

Математические методы защиты информации

70/10

математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык

151

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Системы радиосвязи и радиодоступа

Видеоинформационные технологии и цифровое вещание

50/5

математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык

161

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

Электроника и наноэлектроника

25/5

математика (проф.);
физика;
русский язык

не набирали в 2020

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Инжиниринг энергетических систем

30/5

математика (проф.);
физика;
русский язык

137

15.03.01 Машиностроение

Оборудование и технология сварочного производства

25/5

математика (проф.);
физика;
русский язык

157

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении

Цифровые технологии машиностроения
50/5 математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык
150
15.03.06 Мехатроника и робототехника

Мехатроника и робототехника

25/10

математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык

152

18.03.01 Химическая технология

Технологии химических и нефтеперерабатывающих производств

50/5

химия;
математика (проф.);
русский язык

193

19.03.01 Биотехнология

Пищевая биотехнология

Молекулярная биотехнология

50/5

математика (проф.);
химия;
русский язык

199

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания

Международное ресторанное дело 0/25 русский язык;
математика;
химия
на платные места нет проходного балла
21.03.01 Нефтегазовое дело

Нефтегазовое дело

50/10

математика (проф.);
физика;
русский язык

163

21.03.02 Землеустройство и кадастры Кадастр недвижимости 25/5 математика (проф.);
физика;
русский язык
не набирали в 2020
21.05.01 Прикладная геодезия Инженерная геодезия 25/5 математика (проф.);
физика;
русский язык
не набирали в 2020
23.03.01

Технология транспортных процессов

Технология транспортных процессов
30/5 математика (проф.);
физика;
русский язык
154
26.03.02
Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры  Кораблестроение (совместно с ПАО НК Роснефть) 80/10 математика (проф.);
физика или информатика;
русский язык
141
27.03.05 Инноватика

Управление инновациями

25/5

математика (проф.);
физика;
русский язык

170

30.05.01 Медицинская биохимия

Медицинская биохимия

17/10

химия;
биология;
русский язык

215

30.05.02 Медицинская биофизика

Медицинская биофизика

20/5

физика;
математика (проф.);
русский язык

183

31.05.01 Лечебное дело

Лечебное дело

General Medicine (на английском языке)

100/25

0/150

химия;
биология;
русский язык

chemistry;
biology

213

программа для иностранных граждан

33.05.01 Фармация

Фармация

18/5

химия;
биология;
русский язык

193

37.03.01 Психология

Психология

25/5

биология;
математика (проф.) или обществознание;
русский язык

181

37.03.02 Конфликтология

Конфликтология

25/5

обществознание;
русский язык;
история

215

38.03.01 Экономика

Экономика

Экономика (для иностранных граждан)

Экономика (двудипломная программа с ВШЭ)

Товароведение

Торговое дело

Торговое дело (для иностранных граждан)

Бизнес-информатика

Мировая экономика (двудипломная российско-австралийская программа)

Мировая экономика. Менеджмент (двудипломная российско-американская программа)

Мировая экономика. Финансы (двудипломная российско-американская программа)

160/50









0/25

математика (проф.);
обществознание;
русский язык

219









на платные места нет проходного балла

38.03.02 Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Менеджмент (для иностранных граждан)

50/20

математика (проф.);
обществознание;
русский язык

219

38.05.01 Экономическая безопасность

Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

5/30

математика (проф.);
обществознание;
русский язык

ранее набор на бюджетные места не осуществлялся

39.03.01 Социология

Социология

25/10

обществознание;
математика (проф.) или информатика;
русский язык

214

40.03.01 Юриспруденция

Юриспруденция

81/100

обществознание;
русский язык;
история или иностранный язык

243

41.03.01 Зарубежное регионоведение

Исследование регионов и стран Азии

Исследование стран Северной Америки

39/50

история;
иностранный язык;
русский язык

256

41.03.04 Политология

Политология

20/15

русский язык;
история;
обществознание

226

41.03.05 Международные отношения

Дипломатия и международная безопасность

Международные отношения и внешняя политика

International Relations (на английском языке)

40/50



0/25

иностранный язык;
история;
русский язык


geography;
english


253


на платные места нет проходного балла

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Реклама и связи с общественностью

30/15

обществознание;
русский язык;
история 

254

42.03.02 Журналистика

Мультимедийная журналистика

25/15

проф. испытание;
творч. испытание;
литература;
русский язык

348

43.03.02 Туризм

Туризм

42/15

обществознание;
история;
русский язык

208

43.03.03 Гостиничное дело

Гостиничное дело

42/15

обществознание;
история;
русский язык

222

44.03.01 Педагогическое образование

Русский язык как иностранный

20/5

русский язык;
обществознание;
математика (проф.) или литература или иностранный язык

ранее набор не осуществлялся

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Образование лиц с нарушениями речи

20/10

биология;
русский язык;
математика

178

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Информационные технологии и математика

20/5

математика (проф.) или информатика;
обществознание;
русский язык

ранее набор не осуществлялся

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Иностранный (английский) язык и иностранный (китайский) язык

25/5

иностранный язык;
обществознание;
русский язык

170

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Иностранный (английский) язык и иностранный (корейский) язык

20/5

иностранный язык;
обществознание;
русский язык

ранее набор не осуществлялся

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

История и обществознание

20/5

история или иностранный язык;
обществознание;
русский язык

не набирали в 2020

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Начальное образование и логопедия

Начальное образование и английский язык

Начальное образование и информатика

25/5

русский язык;
обществознание;
математика (проф.) или иностранный язык или история

ранее набор не осуществлялся

45.03.01 Филология (иностранные языки) Зарубежная филология: английский язык и зарубежная литература

14/15

иностранный язык;
литература;
русский язык

270

45.03.01 Филология (русский язык)

Русский язык и литература

25/10

русский язык;
литература;
история

175

45.03.02 Лингвистика

Перевод и переводоведение

Межкультурная коммуникация (английский и китайский)

Теория и методика преподавания русского языка и культуры (для иностранных граждан)

25/30

иностранный язык;
история;
русский язык

255

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

Лингвистика в информационно-коммуникационной цифровой среде

25/30

иностранный язык;
математика (проф.);
русский язык

253

45.05.01   Перевод и переводоведение

Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений (Южная и Юго-Восточная Азия)

36/5

иностранный язык;
история;
русский язык

243

46.03.01 История

Россия и АТР: история и археология

25/10

история;
обществознание;
русский язык

218

47.03.01 Философия

Философия

16/9

обществознание;
история;
русский язык

205

48.03.01 Теология

Культура православия

25/5

история;
обществознание;
русский язык

186

49.03.01 Физическая культура

Физическая культура

25/10

проф. испытание;
биология;
русский язык

170

54.03.01 Дизайн

Дизайн

31/15

проф. испытание;
творч. испытание;
русский язык;
литература

324

58.03.01 Востоковедение и африканистика

Корееведение

Японоведение

Китаеведение

103/120

история;
иностранный язык;
русский язык

259


Узнайте больше об обучении в ДВФУ