42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Подразделение - держатель программы: Школа искусств и гуманитарных наук, Департамент коммуникаций и медиа
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Режим обучения: 5 дней – лекции, практические занятия и консультации, 1 день - самостоятельная работа
Язык реализации: русский язык

Руководитель образовательной программы: Аргылов Никита Антонович, канд. полит. наук, доцент.
Контактные данные: тел. +79243609952, argylov.na@dvfu.ru
Содержание программы
Программа представляет оптимальное сочетание теоретических и практических занятий в сфере рекламы, связей с общественностью.
Студенты учатся:
- осуществлять оперативное планирование и оперативный контроль за рекламной работой, деятельностью по связям с общественностью;
анализировать рынок Приморского края, России, Азиатско-тихоокеанского региона (АТР);
участвовать в организации и проведении маркетинговых исследований с целью составления прогноза развития рынка, его емкости и динамики спроса и предпочтений потребителей, разработке мер по повышению конкурентной позиции фирмы, организации, товаров и услуг.
Программа дает широкое представление о политических, экономических процессах Приморского края, АТР. Студенты изучают технологии упаковочного производства. Большое внимание уделяется проектным работам, направленным на решение задач, поставленных внешними заказчиками.
Описание целевой аудитории программы  Выпускники средних общеобразовательных школ, колледжей Приморского края, России. Иностранные абитуриенты.