08.04.01 Строительство - Водоснабжение и водоотведение

Подразделение - держатель программы: Политехнический институт (Школа)
Срок обучения: 2 года
Язык реализации: русский

Режим обучения: полный срок освоения образовательной программы проходит в стенах ДВФУ
Форма обучения: очная

Руководитель образовательной программы: Земляная Нина Викторовна, доктор технических наук, профессор Департамента морских и арктических технологий, почётный работник высшей школы, академик МАНЭБ, член экспертного совета при вице-губернаторе Приморского края
Контактные данные: тел. 89146683457, e-mail: zemlyanaya.nv@dvfu.ru

Партнеры и эксперты Работодатели:
1. КГУП «Приморский водоканал»
2. МУП «Уссурийск-Водоканал»
3. МУП «Находка-Водоканал»
4. ООО БКП «Перспектива»
5. ООО «Водоканал»
6. ЗАО ПИНИИ «Дальводпроект»
7. Востокпроектверфь. Дальневосточный проектный институт.
Задачи программы В задачи программы входит получение компетенций, позволяющих осуществлять проектную и научно-исследовательскую деятельность, используя инновационные технологии и информационные ресурсы.
Описание целевой аудитории программы В магистратуру принимаются абитуриенты, имеющие дипломы бакалавров и специалистов. Предпочтение отдаётся выпускникам, имеющим профильное образование по направлению «Строительство» , обладающие опытом в решении научно-исследовательских задач.