10 причин поступить в магистратуру ДВФУ

БОЛЬШОЙ БЮДЖЕТНЫЙ НАБОР

1905 бюджетных мест ждут тебя в магистратуре ДВФУ. Одно из них станет твоим!

ВОСТРЕБОВАННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Выбирай самые актуальные программы и реализуй свои профессиональные навыки.

РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Твое предыдущее высшее образование не играет роли при поступлении в магистратуру. Выпускники инженерных направлений могут попробовать себя, например, в экономике, а переводчики иностранных языков — в дизайне. Выбор за тобой!

ПРИЕМ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ

В 2018 году поступай в магистратуру без традиционных экзаменов. Главное испытание, которое тебе предстоит пройти — конкурс портфолио.

ПОСТУПАЙ ОНЛАЙН

Необходимый перечень документов можешь отправить в электронном виде на адрес: magistr@dvfu.ru

УЧИСЬ И РАБОТАЙ

При обучении по большинству программ можно совмещать учебу и профессиональную деятельность, компании-партнеры предлагают свои вакансии студентам.

ИННОВАЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Посещай интенсивы, онлайн-курсы и модули от ведущих преподавателей ДВФУ, российских и зарубежных вузов, отраслевых экспертов.

УЧАСТВУЙ В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Компании-партнеры ДВФУ предлагают проекты, где ты можешь проявить себя. Модуль «Проектная деятельность» включен в учебный план всех образовательных программ.

СОЗДАВАЙ И РАЗВИВАЙ СТАРТАП

Вместо привычной выпускной работы через два года обучения можешь презентовать собственный стартап. Лабораторная, ресурсная и экспертная база ДВФУ и партнеров помогут довести твой проект от идеи до модели, прототипа или готового продукта.

УНИКАЛЬНЫЙ КАМПУС

Приезжай учиться в самом современном и уникальном кампусе в России. Твоя мечта жить на берегу океана станет реальностью.

Актуально: