15.04.01 Машиностроение - Оборудование и технология сварочного производства

Подразделение - держатель программы: Политехнический институт (Школа)
Срок обучения: 2 года
Язык реализации: русский

Режим обучения: полный срок освоения образовательной программы проходит в стенах ДВФУ
Форма обучения: очная

Руководитель образовательной программы: Леонтьев Лев Борисович, доктор технических наук, профессор
Контактные данные: тел. 84232652424, доб. 1068. Адрес: Кампус ДВФУ, корпус С, С7432

Партнеры и эксперты Вузы-партнеры:
Дортмундский технический университет (г. Дортмунд, ФРГ);
Политехнический университет Петра Великого (г. Санкт-Петербург).
Работодатели:
 АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» (ДЦСС),
АО «Центр судоремонта «Дальзавод»,
ООО Судостроительный комплекс «Звезда»,
ООО «Тихоокеанский ГАЦ»
Задачи программы Задачи образовательной программы: подготовка высококвалифицированных специалистов способных обеспечить инновационные разработки проектов изделий и технологий, их производства на базе современных достижений науки, техники. А предоставляемая возможность дополнительного изучения технического английского языка позволит вам работать с коллегами из других стран и легко включаться в международные проекты.
Описание целевой аудитории программы Бакалавры и специалисты технических специальностей.