38.04.02 Менеджмент - Управление бизнесом

Подразделение - держатель программы: Школа экономики и менеджмента, Департамент менеджмента и предпринимательства, Департамент маркетинга и развития рынков
Срок обучения: 2 года
Язык реализации: русский язык

Руководитель образовательной программы: Гаффорова Елена Борисовна, д-р экон. наук, профессор кафедры менеджмента, директор Школы экономики и менеджмента
Контактные данные:  gafforova.eb@dvfu.ru, тел. раб. +7 (423) 265 2424 доб. 2411. Адрес: офис 609, корпус G, кампус ДВФУ, о. Русский, г. Владивосток.
Задачи программы Программа разработана и реализуется с учетом лучшего международного опыта обучения менеджменту, предпринимательству и маркетингу.
Преимущества программы:
практическая ориентация;
нетворкинг;
командная работа.
Программа активно использует лучшие практики реализации программ «Master of Business Administration».
Программа включает два основных специфических трека/модуля, с соответствующими курсами и преподавателями.
1 модуль – Менеджмент и предпринимательство – направлен на личностное развитие формирования предпринимательского и управленческого мышления и компетенций.
2 модуль – Стратегический маркетинг формирует профессиональные компетенции в таких областях: digital-маркетинг, бренд-менеджмент, рыночная аналитика, поведение потребителей и др.
Партнёры и эксперты 1. Коммуникационная компания ДВ_РЕГИОН;
2. ООО «ЭЛБИ-ГЕНЕРАЦИЯ»;
3. Сколково (Владивосток);
4. Кадровый холдинг АНКОР;
5. Кадровое агентство «Успех»;
6. ПАО «ВМТП»;
7. Технопарк «Русский»;
8. ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»;
9. ООО «Владивосток 2000»;
10. ООО «АЮСС-ВСТК»;
11. ООО «ВЛ Лоджистик»;
12. ООО «Ратимир»
Описание целевой аудитории программы  Выпускники программ бакалавриата, специалитета и магистратуры (профильные и непрофильные), а также молодые люди, имеющие опыт работы в различных отраслях экономики.
Молодые люди с предпринимательскими намерениями, ориентированные на создание и развитие бизнеса, в том числе на Дальнем Востоке России.
Это программа для тех, кто хочет:
- приобрести профессиональные навыки менеджера, маркетолога;
построить управленческую карьеру и влиять на развитие менеджмента и маркетинга компаний;
создать собственный бизнес;
практически освоить прикладные инструменты определения перспективных направлений развития бизнеса;
получить доступ к экспертному и предпринимательскому сообществу.