О международных магистерских программах ДВФУ расскажут с экрана

18 июня 2013

Ольга ИНИНА [текст],
subscribe.ru [фото]

Презентационные видеоролики о международных образовательных программах ДВФУ готовят сотрудники Департамента общественных связей.

Первые два сюжета о международных магистерских программах Юридической школы и Школы региональных и международных исследований уже доступны в разделе «Фото и видео» на странице онлайн-газеты «Остров.ру».

Магистерская программа «Международное торговое и инвестиционное право» была разработана ведущими преподавателями и учеными Юридической школы ДВФУ. Лекции и практические занятия ведут не только лучшие российские теоретики и практики юридической науки, но и иностранные специалисты. Программа «Россия в АТР: политика, экономика, безопасность» с прошлого года открыта в Школе региональных и международных исследований.

Руководители этих образовательных программ в видео-обращениях рассказывают о преимуществах выбранного направления, востребованности выпускников и их дальнейшем трудоустройстве.

В ближайшее время видеопрезентации каждой из международных образовательных программ Дальневосточного федерального университета будут размещены в разделе «Фото и видео» онлайн-газеты «Остров.ру».