Ученые ДВФУ завоевали награды выставки-ярмарки «Печатный двор – 2015»

1 октября 2015

Максим БАРЫЛЕНКО [текст],

Анастасия КОТЛЯРОВА [фото]

1 октября, Владивосток, газета «Остров.ру». Книги преподавателей ДВФУ отмечены дипломами XVIII дальневосточной выставки-ярмарки «Печатный двор – 2015».

Серебряную медаль в литературном конкурсе (номинация «Поэзия») завоевала книга профессора кафедры журналистики и издательского бизнеса Школы гуманитарных наук ДВФУ, члена Союза писателей России Татьяны Прудкогляд «Город моей любви».

— Это более полный сборник моих стихов. В нем много новых произведений и все лучшее, что было написано раньше. Некоторые стихи, кстати, положены на музыку, — отметила Татьяна Прудкогляд.

Татьяна Прудкогляд.jpg

Диплома в конкурсе «Лучшая учебная книга» (номинация «Курс лекций») удостоена книга доктора географических наук, профессора кафедры географии и устойчивого развития геосистем Школы естественных наук ДВФУ Валерия Старожилова «Ландшафтная география Приморского края Тихоокеанской России». Это же издание отмечено дипломом Дальневосточного регионального учебно-методического центра (ДВ РУМЦ) «За высокий уровень курса лекций».

Валерий Старожилов.jpgДиплом Старожилов.jpg