25 января 2024

В школу села Покровка (Октябрьский муниципальный район, 120 км от Владивостока или 20 км от Уссурийска) требуются учителя физики, химии и математики.

Мы можем предложить:

• Хорошую ежемесячную оплату: от 70 000 руб. за среднюю учебную нагрузку.

• Разовая выплата для молодых специалистов: до 400 000 рублей – для молодого специалиста, имеющего диплом о высшем образовании с отличием или 350 000 рублей за диплом о высшем образовании; 350 000 рублей за диплом о среднем профессиональном образовании с отличием или 300 000 рублей за диплом о среднем профессиональном образовании.

• Ежемесячная денежная выплата в размере 10 000 рублей до достижения трехлетнего педагогического стажа работы в образовательной организации для молодых специалистов.

• Компенсация расходов за наём (поднаём) жилого помещения предоставляется молодому специалисту в размере 50% фактических расходов по договору найма (поднайма) жилого помещения, но не более 10 000 рублей в месяц, в течение одного года работы в образовательной организации.

• Перспективы увеличения ежемесячной оплаты за счет участия в конференциях, подготовки школьников к Олимпиадам, доплаты за классное руководство и пр.

• Перспективы карьерного роста в рамках школы.

Уникальное местное коммьюнити и развитая инфраструктура поселка: 2 современных спортивных зала, кинотеатр, театр, стадионы, 4 больших супермаркета, 2 торговых центра, несколько детских садов, пункты выдачи основных сетевых магазинов, работающая служба такси. Прекрасная экология. Доступные цены на основные виды трат. Наличие многоквартирных обустроенных домов для комфортной жизни с городскими условиями.

Будем рады обратной связи по телефону: 8 908 991 95 94
Сайт школы: http://покровская-школа.окт-обр.рф/