Государственная итоговая аттестация

Документы для скачивания:

Расписание проведения государственных аттестационных испытаний 2022 года

Форма

обучения

Шифр и наименование

направления подготовки / специальности

Группа

Защита ВКР

дата

время

аудитория

очная

03.03.02 Физика

Б8118-03.03.02тф

28.06.22

10-00

L502

очная

03.04.02 Физика

М8120-03.04.02анг

30.06.22

10-00

L502

очная

04.03.01 Химия

Б8118-04.03.01фх

23.06.22

24.06.22

09-00

L632

очная

04.04.01 Химия

М8120-04.04.01фх

29.06.22

09-00

L632

М8120-04.04.01сибур

30.06.22

09-00

L632

очная

04.05.01 Фундаментальная
и прикладная химия

С8117-04.05.01мх

27.06.22

28.06.22

09-00

L632

очная

05.04.01 Геология

М8120-05.04.01рг

29.06.22

10-00

ДВГИ ДВО РАН
ауд. 332

очная

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

Б8118-11.03.04

30.06.00

10-00

L444

очная

11.04.04 Электроника и наноэлектроника

М8120-11.04.04эн

01.07.22

10-00

L444

очная

14.03.02 Ядерные физика и технологии

Б8118-14.03.02фаяч

29.06.22

10-00

L502

очная

22.04.01 Материаловедение
и технологии материалов

М8120-22.04.01пмтм

28.06.22

9-00

L560



Информация о распределении обучающихся по датам и времени начала ГИА

Группа Б8118-03.03.02 тф (03.03.02 Физика) — 
28.06.2022 — 10.00 — Каб. L 502

  1. Ющенко Диана Олеговна

  2. Степанов Даниил Вадимович

  3. Кузнецова Мария Алексеевна

  4. Шишелов Александр Федорович

  5. Ким Чжа Хек

  6. Черепанов Илья Вадимович

  7. Лисовицкий Артем Сергеевич

Группа Б8118-14.03.02фаяч (14.03.02 Ядерная физика и технологии) —
29.06.2022 — 10.00 — Каб. L 502

  1. Герасименко Мария Сергеевна

  2. Закамская Антонина Сергеевна

  3. Калюжный Даниил Сергеевич

  4. Криворотов Георгий Константинович

  5. Пак Константин Русланович

  6. Пацук Никита Денисович

  7. Приходченко Алёна Витальевна

  8. Скоцеляс Роберт Юрьевич

  9. Соколов Данила Дмитриевич

  10. Чистяков Никита Александрович

Группа М8120-03.04.02анг (03.04.02 Физика) —
30.06.2022 — 10.00 — Каб. L 502

  1. Рогачев Кирилл Алексеевич

  2.  Маркин Никита Сергеевич

  3. Стронгин Владислав Сергеевич

  4. Павлюк Михаил Юрьевич

  5. Тепнин Егор Владимирович

  6. Тарасов Егор Валентинович

  7. Гринчак Карина Николаевна

  8. Филатов Евгений Русланович

Группа Б8118-04.03.01фх (04.03.01 Химия) —
23.06.2022 — 09.00 — Каб. L 632

  1. Журавская Юлия Сергеевна

  2. Шлык Надежда Павловна

  3. Заводянский Матвей Александрович

  4. Чижова Полина Сергеевна

  5. Голыщак Сергей Олегович

  6. Фомен Дарья Андреевна

  7. Березина Юлия Алексеевна

  8. Ханова Кристина Сергеевна

  9. Курбанова Гульмира Армановна

24.06.2022 — 09.00 — Каб. L 632

  1. Журавлёв Иван Андреевич

  2. Бочарников Александр Федорович

  3. Безверхая Диана Витальевна

  4. Хватов Владимир Сергеевич

  5. Ганган Юлия Владимировна

  6. Москаленко Анастасия Алексеевна

  7. Туренко Влада Владимировна

  8. Михальчук Екатерина Александровна

  9. Скирута Юлия Дмитриевна

  10. Добровидова Вероника Константиновна

Группа М8120-04.04.01фх (04.04.01 Химия) —
29.06.2022 — 09.00 — каб. L 632

  1. Шакиров Дамир Адикович

  2. Шелофаст Алексей Романович

  3. Номеровский Алексей Дмитриевич

  4. Клепикова Мария Михайловна

  5. Садаева Алина Владимировна

  6. Попов Дмитрий Павлович

  7. Хуторная Ирина Юрьевна

  8. Шеховцова Ольга Александровна

  9. Сучков Сергей Николаевич

  10. Харченко Любовь Николаевна

Группа М8120-04.04.01фх (04.04.01 Химия); Группа М8120-04.04.01сибур (04.04.01 Химия) —
30.06.2022 — 09.00 — Каб. L 632

  1. Довгань Сергей Витальевич

  2. Тарабанова Анна Евгеньевна

  3. Степанов Евгений Сергеевич

  4. Захаренко Виктор Михайлович

  5. Рыбченко Назар Александрович

  6. Панчеха Евгений Анатольевич

  7. Герман Оксана Олеговна

  8. Медведева Анастасия Николаевна

  9. Соловьёва Дарья Евгеньевна

Группа С8117-04.05.01мх (04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия) —
27.06.2022 — 09.00 — Каб. L 632

  1. Киселева Диана Алексеевна

  2. Буркова Анита Игоревна

  3. Старновская Софья Сергеевна

  4. Кожушная Анастасия Борисовна

  5. Белоусова Елена Борисовна

28.06.2022 — 09.00 — Каб. L 632

  1. Плюгина Светлана Андреевна

  2. Старожук Валерия Александровна

  3. Шпичко Анна Александровна

  4. Топильский Илья Евгеньевич

  5. Шадрин Егор Дмитриевич

Группа М8120-05.04.01рг (05.04.01 Геология) —
29.06.2022 — 10.00 —  ДВГИ ДВО РАН, ауд. 332

  1. Антонченко Владислав Владимирович

  2. Баранов Артем Андреевич

  3. Вовк Светлана Александровна

  4. Гилёва Виктория Валерьевна

  5. Королёв Виталий Игоревич

  6. Муратова Светлана Александровна

  7. Наумов Юрий Артурович

  8. Нечаюк Ольга Евгеньевна

  9. Оруджов Тимур Васифович

  10. Павлов Андрей Андреевич

  11. Савельев Юрий Олегович

  12. Чаюн Кирилл Сергеевич

  13. Царёва Анна Владимировна

  14. Юхно Артём Сергеевич

Группа Б8118-11.03.04 (11.03.04 Электроника и наноэлектроника) —
30.06.2022 — 10.00 — Каб. L 444

  1. Аянитов Олег Егорович

  2. Жданов Вячеслав Сергеевич

  3. Каримов Кирилл Латифьянович

  4. Ким Евгений Владимирович

  5. Кожушко Алексей Эдуардович

  6. Кюндяйцев Василий Анатольевич

  7. Остриков Максим Дмитриевич

  8. Пинчук Кирилл Евгеньевич

  9. Третьяков Руслан Александрович

  10. Турпак Александр Алексеевич

  11. Черноусов Николай Николаевич

  12. Чугунова Дарьяна Максимовна

Группа М8120-11.04.04эн (11.04.04 Электроника и наноэлектроника) —
01.07.2022 — 10.00 — Каб. L 444

  1. Делёва Ирина Кузьминична

  2. Базров Михаил Андреевич

  3. Вековшинин Юрий Евгеньевич

  4. Иванов Михаил Павлович

  5. Морозов Александр Николаенвич

  6. Полищук Владимир Романович

  7. Рахматуллаев Темур Рустамович

  8. Саповский Игорь Михайлович

  9. Селивёрстова Алиса Валерьевна

Группа М8120-22.04.01пмтм (22.04.01 Материаловедение и технологии материалов) —
28.06.2022 — 09.00 — Каб. L 560

  1. Имшинецкий Игорь Михайлович

  2. Надараиа Константинэ Вахтангович


Состав государственных экзаменационных комиссий на 2022 год

03.03.02 Физика; 03.04.02 Физика; 14.03.02 Ядерные физика и технологии

Председатель: 

Зиатдинов А.М., д-р физ.-мат. наук, главный научный сотрудник, заведующий Лабораторией электронных физических методов исследований ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН.

Члены комиссии:

Белоконь В.И., д-р физ.-мат. наук, профессор, профессор Департамента теоретической физики и интеллектуальных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Молочков А.В., д-р физ.-мат. наук; доцент, заведующий Тихоокеанским квантовым центром Исследовательского института наук о жизни Института наук о жизни и биомедицины (Школы), заместитель директора по научной работе Института наук о жизни и биомедицины (Школы) ДВФУ;

Ширмовский С.Э., д-р физ.-мат. наук, доцент, доцент Департамента теоретической физики и интеллектуальных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Саранин А.А., д-р физ.-мат. наук, член-корреспондент РАН, заместитель директора по научной работе ФГБУН «Институт автоматики и процессов управления» ДВО РАН;

Горячев В.А., канд. техн. наук, доцент, заведующий Лабораторией ядерной океанологии ФГБУН «Тихоокеанский океанологический институт им. В.И.Ильичева» ДВО РАН.

Секретарь:

Ильюшин И.Г., канд. физ.-мат. наук, старший преподаватель Департамента теоретической физики и интеллектуальных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


04.03.01 – Химия; 04.04.01 – Химия

Председатель:

Ануфриев В.Ф., д-р хим. наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией органического синтеза природных соединений  ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова» ДВО РАН.

Члены комиссии:

Жидков М.Е., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Красицкая С.Г., канд. хим. наук, доцент, и.о. зам. директора по учебно-воспитательной работе Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы), доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Капустина А.А., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Соколова Л.И., канд. хим. наук, доцент, профессор Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Блохин М.Г., канд. биол. наук, заместитель директора по научной работе ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;

Каткова С.А., канд. хим. наук, доцент, заведующая кафедрой химии ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет», ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»;

Лейченко Е.В., канд. хим. наук, доцент, руководитель лаборатории молекулярной фармакологии и биомедицины ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова» ДВО РАН.

Секретарь:

Баранова О.В., старший преподаватель Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия

Председатель:

Ануфриев В.Ф., д-р хим. наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией органического синтеза природных соединений  ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова» ДВО РАН.

Члены комиссии:

Стоник В.А., академик РАН, д-р хим. наук, профессор Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы) ;

Красицкая С.Г., канд. хим. наук, доцент, и.о. зам. директора по учебно-воспитательной работе Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы), доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Жидков М.Е., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Блохин М. Г., канд. биол. наук, заместитель директора по научной работе ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;

Лейченко Е.В., канд. хим. наук, доцент, руководитель лаборатории молекулярной фармакологии и биомедицины ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова» ДВО РАН.

Секретарь:

Баранова О.В., старший преподаватель Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


05.04.01 Геология. Региональная геология

Председатель:

Астахов А.С., д-р геол.-минерал. наук, старший научный сотрудник, заместитель директора по научной работе, заведующий лабораторией морского рудообразования ФГБУН «Тихоокеанский океанологический институт имени В.И. Ильичева» ДВО РАН.

Члены комиссии:

Вовна Г.М., д-р геол.-минерал. наук, профессор Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Тарасенко И.А., д-р геол.-минерал. Наук, заместитель директора по научной работе ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;

Кемкин И.В., д-р геол.-минерал. наук, главный научный сотрудник, руководитель лаборатории стратиграфии и палеонтологии отдела геологии ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;

Пушкарь В.С., д-р геогр. наук, профессор Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Коваленко С.В., канд. геол.-минерал. наук, главный геолог АО «Дальневосточное производственно-геологическое объединение»;

Авраменко А.С., канд. геол.-минерал. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).  

Секретарь:

Романова А.В., канд. геол.-минерал. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


11.03.04 Электроника и наноэлектроника; 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Председатель:

Осуховский В. Э., д-р физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры физики и общетехнических дисциплин ФГКВОУ ВО «Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова» Министерства обороны РФ.

Члены комиссии:

Саранин А. А., д-р физ.-мат. наук, член-корреспондент РАН, профессор Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Крайнова Г. С., канд. физ.-мат. наук, доцент, профессор Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Зиатдинов А.М., д-р физ.-мат. наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией электронных физических методов исследований ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН;

Ткаченко И. А., канд. физ.-мат. наук старший научный сотрудник, руководитель группы исследования магнитных свойств вещества ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН.

Секретарь:

Давыденко А.В., канд. физ.-мат. наук, доцент Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


22.04.01 Материаловедение и технологии материалов

Председатель:

Юдаков А.А., д-р техн. наук, старший научный сотрудник, заведующий инженерно-технологическим центром ФГБУН  «Институт химии» ДВО РАН.

Члены комиссии:

Папынов Е.К., канд. хим. наук, заведующий лабораторией ядерных технологий Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Панасенко А.Е., канд. хим. наук, заведующий лабораторией редких металлов ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН;

Тананаев И.Г., д-р хим. наук, директор Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Штарев Д.С., канд. физ.-мат. наук, доцент, заместитель директора по научной работе Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Шинкарев Д.В., начальник отдела контроля качества АО «Бетоныч».

Секретарь:

Самусь М.А., ассистент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


Состав апелляционной комиссии на 2022 год

03.00.00 Физика и астрономия
03.03.02 Физика; 03.04.02 Физика; 14.03.02 Ядерные физика и технологии

Председатель:

Мартыненко О.О., проректор по учебной и воспитательной работе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Члены комиссии:

Афремов Л.Л., д-р физ.-мат. наук, профессор, профессор Департамента теоретической физики и интеллектуальных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Гой А.А., канд. физ.-мат. наук, доцент, доцент Департамента теоретической физики и интеллектуальных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Шульга Д.В., канд. физ.-мат. наук, доцент, доцент Департамента теоретической физики и интеллектуальных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Александрова Н.Я., канд. физ.-мат. наук, доцент, доцент Департамента теоретической физики и интеллектуальных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


04.00.00 Химия
04.03.01 – Химия; 04.04.01 –Химия; 04.05.01 - Фундаментальная и прикладная химия

Председатель:

Мартыненко О. О., проректор по учебной и воспитательной работе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Члены комиссии:

Акимова Т.И., д-р хим. наук, профессор Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Кондриков Н.Б., д-р хим. наук, профессор Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Мягчилов А.В., канд. хим. наук, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Тутов М.В., канд. хим. наук, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


05.00.00 Науки о земле
05.04.01 Геология

Председатель:

Мартыненко О. О., проректор по учебной и воспитательной работе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Члены комиссии:

Арефьева О.Д., канд. пед. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Асеева А.В., канд. геол.-минерал. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Патрушева О.В., канд. хим. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Фролов К.Р., канд. хим. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
11.03.04 Электроника и наноэлектроника ; 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Председатель:

Мартыненко О. О., проректор по учебной и воспитательной работе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Члены комиссии:

Зонов А.В., д-р физ.-мат. наук, профессор, профессор Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Галкин Н.Г., д-р физ.-мат. наук, профессор, профессор Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Полянский Д.А., канд. физ.-мат. наук, доцент Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Титов П.Л., канд. физ.-мат. наук, доцент Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).

Фролов К.Р., канд. хим. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).


22.00.00 Технологии материалов
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов

Председатель:

Мартыненко О. О., проректор по учебной и воспитательной работе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Члены комиссии:

Арефьева О.Д., канд. пед. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Васильева М.С., д-р хим. наук, профессор Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Патрушева О.В., канд. хим. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);

Фролов К.Р., канд. хим. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы)ю