21 мая Институт наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ приглашает на День открытых дверей

18 мая 2022

ЧТО:

День открытых дверей для школьников 10-11 классов от Института наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ.

КОГДА И ГДЕ:

21 мая 2022 года в очном формате в Лабораторном корпусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

ЧТО ЖДЁТ:

Выпускников познакомят с обновленными образовательными программами бакалавриата: «Химия», «Физика», «Электроника и наноэлектроника» и «Материаловедение и технология материалов», на которые ведется набор в 2022-2023 учебном году.

Абитуриентам ответят на все вопросы, касающиеся поступления, проведут экскурсии по лабораториям института, покажут своё высокотехнологичное оборудование.

День открытых дверей даст возможность выпускникам пообщаться со студентами старших курсов и преподавателями, узнать о перспективах, которые предоставляет ДВФУ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

На территории университета действует пропускной режим, поэтому для участия в Дне открытых дверей необходимо заполнить форму: https://forms.gle/YQWt5tvDSNefgMwT8 .

Ждем вас 21 мая в Лабораторном корпусе ДВФУ. Начало в 12:00. Окончание в 15:00.