26 апреля состоится «День карьеры Института наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ» – приглашаем студентов принять участие!

22 апреля 2024

Мероприятие состоится 26 апреля 2024 года, с 13:00 до 16:00, в зале «Сопка» (о. Русский, корпус В, уровень 7).

В «Дне карьеры» будут участвовать такие известные компании как «Вертолеты России», ООО «ССК «Звезда», ОАО «Находкинский завод минеральных удобрений», ООО «Приморский завод полимерных труб», ООО «ИСТ-ФАРМ», ООО «Искра.Эксперт», и другие, которые отличаются прекрасной репутацией и инновационным подходом к работе.

«День карьеры Института наукоемких технологий и передовых материалов» — это уникальная возможность для студентов познакомиться с интересными возможностями трудоустройства, а для компаний — рассказать выпускникам о преимуществах своей компании, ответить на вопросы молодых специалистов и даже провести экспресс-собеседование.

— Наши выпускники обладают широким спектром навыков и готовы к профессиональному росту. Мы уверены, что среди них есть будущие профессионалы своего дела, перспективные специалисты, способные приносить значительный вклад в развитие предприятия, компании или организации, — говорит Светлана Георгиевна Красицкая, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Института наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ.