Поздравление с Новым годом от дирекции Института наукоемких технологий и передовых материалов!

29 декабря 2023
 

Дорогие коллеги, уважаемые преподаватели, ученые, сотрудники, студенты!

 

Примите самые искренние поздравления с Новым 2024 годом!

Уходящий год для Института наукоемких технологий и передовых материалов стал ярким и запоминающимся – он отмечен победами наших коллег в грантовых и стипендиальных конкурсах самого высокого уровня, научными достижениями, знаковыми публикациями и крупными проектами. Благодаря достижениям наших ученых Институт наукоемких технологий и передовых материалов стабильно показывает высокие результаты в научной деятельности и по праву считается самым «научным» институтом ДВФУ.

Мы успешно провели полный набор на наши образовательные программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры – и абитуриенты, вчерашние школьники, стали частью нашей дружной команды физиков, химиков, нанотехнологов и материаловедов, включились в научные коллективы и уже делают первые шаги в области науки и технологий, работают в лабораториях и представляют результаты на конференциях.

В 2023 году мы отпраздновали 100-летие физико-математического образования в Дальневосточном университете, а также успешно провели первый Приморский химический турнир для педагогических команд и региональный этап химического турнира школьников. Наши профессора удостоены званий «Лучший профессор года» и «Почетный наставник», а магистранты и аспиранты становились лауреатами студенческой премии «Аякс», победителями международного конкурса «Студент года», лауреатами стипендиальных конкурсов Правительства РФ и Президента РФ. Поздравляем всех, кто добился значимых достижений в минувшем году и желаем всем новых побед и успехов в дальнейшем!

Искренне желаем вам, дорогие коллеги, чтобы Новый 2024 год для Института наукоемких технологий и передовых материалов и всех, кто с ним связан, стал не менее ярким и успешным! Пусть наши планы и мечты воплотятся в жизнь! Крепкого здоровья, большого счастья и благополучия вашим семьям. Пусть 2024 год принесет нам удачу, успех и процветание! И пусть все перемены в следующем году будут только в лучшую сторону.

 

С уважением, дирекция Института наукоемких технологий и передовых материалов