Поздравляем профессора департамента общей экспериментальной физики Николая Геннадьевича Галкина с юбилеем!

1 декабря 2023

Коллектив Института наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ от всей души поздравляет профессора департамента общей экспериментальной физики Николая Геннадьевича Галкина с 70-летним юбилеем!

Доктор физико-математических наук Н. Г. Галкин имеет звание Заслуженного деятеля науки Российской Федерации (указ Президента РФ №816 от 14 ноября 2022 года), является известным специалистом в области физики и технологии наноструктурированных и композитных материалов на основе кремний – силицидных, станнидных и германидных гетеронаноструктур, физики низкоразмерных структур на кремнии и нанодиагностики. Руководство Института наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ в связи с юбилеем выражает Николаю Геннадьевичу благодарность за многолетний добросовестный труд, огромный вклад в становление физико-математического образования на Дальнем Востоке и подготовку высококвалифицированных кадров.

Желаем Вам, Николай Геннадьевич, замечательного настроения, радости, хорошего самочувствия, творческих успехов, позитивных эмоций и ярких впечатлений! Пусть каждый день будет счастливым и насыщенным, а ещё успешным, счастливым и благополучным!