Поздравляем с Днем преподавателя высшей школы!

18 ноября 2023

Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги!

Сегодня мы отмечаем ваш профессиональный праздник – День преподавателя высшей школы! Вы – настоящие ученые, талантливые педагоги и замечательные люди, которые делают все возможное для того, чтобы наши студенты – будущие специалисты в области физики, химики, наноэлектроники и материаловедения – получили знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в любой области.

Химия, физика и другие науки – это не только теория, но и практика. Вы не только даете студентам фундаментальное образование в области естественных наук, но и учите применять знания на практике, находить решения сложных задач и развиваться как личности.

В нашем Институте на сегодняшний день трудятся более 200 преподавателей, большинство из которых имеют ученые степени кандидатов и докторов наук. Вы, преподаватели и ученые Института наукоемких технологий и передовых материалов – настоящие профессионалы своего дела, вы учите студентов ответственному отношению к делу и критическому мышлению, пробуждаете в них интерес к новому знанию и вдохновляете на научные свершения, помогаете достигнуть амбициозных целей.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии для новых свершений, творческих успехов, научных открытий и новых достижений в вашей профессии! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от работы.

С праздником, дорогие преподаватели! Спасибо за ваш труд и вклад в развитие науки и образования!

Дирекция Института наукоемких технологий и передовых материалов