Региональная Олимпиада школьников по английскому языку (ДВФУ)

Responsive image

Олимпиада проводится с целью интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников, проявляющих способности к иноязычной коммуникации, развития культуры мышления и когнитивных способностей школьников, привлечения школьников к изучению языковых и культурных аспектов развития современного мира.

К участию в Олимпиаде на добровольной основе допускаются учащиеся 9х-11х классов общеобразовательных организаций, реализующих программы основного общего и (или) среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования.

Результаты олимпиады.

Олимпиада проводится в период с 16 января по 15 февраля и включает в себя 2 обязательных этапа.

• 1 этап (дистанционный) с 16 января по 19 января 2024 года

• Экспертная оценка заданий 1 этапа с 20 января по 23 января 2024 года

• Публикация итогов 1 этапа на сайте организатора (www.dvfu.ru) – 24 января 2024

• Подача апелляций 25 января, рассмотрение апелляций 26 января.

Результаты 1-го этапа.

• 2 этап (очный) для участников, успешно прошедших 1 тур – 3 и 4 февраля 2024

• Экспертная оценка заданий 2 этапа с 5 февраля по 9 февраля 2024 года

• Публикация итогов 2 этапа 10 февраля 2024 года

• Подача апелляций 11 февраля, рассмотрение апелляций 12 февраля

• Награждение победителей с 12 по 15 февраля 2024

Обращаем ваше внимание, что 2 этап (очный) будет проводиться в Гимназии №1 г. Артема.

Регистрация на участие откроется 18 декабря и закроется 24 декабря.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/A8simFpC12KynApc6 (Внимание: она откроется в указанные даты).

В соответствии с правилами приема в ДВФУ победителю Олимпиады (Диплом первой степени) добавляется 10 баллов к общему количеству баллов абитуриента (за индивидуальные достижения); и по 5 баллов - призерам Олимпиады (Дипломы II и III степени).

Ответственное лицо: Коваленко Алёна Сергеевна kovalenko.aser@dvfu.ru

Положение об Олимпиаде школьников по английскому языку Дальневосточного Федерального университета