Новости

25 апреля 2017
19 и 20 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялся очный тур Международной студенческой олимпиады в области информационных технологий и телекоммуникаций «Инфотелеком». Мероприятие охватывает самые актуальные и востребованные направления отрасли: инфраструктуру, технологии и услуги инфокоммуникационных сетей, беспроводные и мобильные сети связи, организацию радиодоступа, инфокоммуникационные технологии в сервисах и услугах, а также программную инженерию и информационную безопасность.

Студент  четвертого курса кафедры Электроники и средств связи, Комысов Павел Владимирович, занял второе место в номинации «Беспроводные сети связи, организация радиодоступа».
Приз победителю предоставила компания «Нокиа», пригласив на стажировку в Финляндию. А так же всем участникам олимпиады были вручены сертификаты на обучение от группы компаний «Омега».

Следует отметить, что «Инфотелеком» входит в перечень олимпиад, по итогам которой победителям вручаются специальные премии от Россвязи.
СПбГУТ благодарит всех участников, спонсоров, партнёров и волонтёров олимпиады «Инфотелеком-2017»!