Состав Ученого совета

Утвержден приказом ректора от 25.07.2019 г. №12-13-1430 (с изменениями, утвержденными приказом ректора от 18.02.2020 г. №12-13-282).

1. Вагнер Александр Рудольфович, директор Политехнического института;

2. Агошков Александр Иванович, зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности в техносфере;

3. Акуленко Вера Михайловна, начальник отдела внеучебной работы;

4. Безуглова Марина Борисовна, руководитель межотраслевого регионального центра повышения квалификации и переподготовки кадров;

5. Беккер Александр Тевьевич, научный руководитель Политехнического института;

6. Белоконь Мария Алексеевна, доцент кафедры гидротехники, теории зданий и сооружений;

7. Блиновская Яна Юрьевна, профессор кафедры безопасности в чрезвычайных ситуациях и защиты окружающей среды;

8. Бочарова Анна Альбертовна, зав. кафедрой механики и математического моделирования;

9. Бузина Марина Викторовна, и.о. зав. кафедрой технологии и организации строительства;

10. Горбенко Юрий Михайлович, доцент кафедры электроэнергетики и электротехники;

11. Грибиниченко Матвей Валерьевич, зав. кафедрой судовой энергетики и автоматики;

12. Гридасов Александр Валентинович, зав. кафедрой сварочного производства;

13. Гульков Александр Нефедович, зав. кафедрой нефтегазового дела и нефтехимии;

14. Животов Виталий Анатольевич, профессор кафедры строительных конструкций и материалов;

15. Жирабок Алексей Нилович, профессор кафедры автоматизации и управления;

16. Журмилова Ирина Александровна, доцент кафедры инженерных систем зданий и сооружений;

17. Зиновьев Павел Владимирович, ученый секретарь Ученого совета Политехнического института;

18. Зиньков Александр Васильевич, зав. кафедрой геологии, геофизики и геоэкологии;

19. Змеу Константин Витальевич, зав. кафедрой технологий промышленного производства;

20. Кирьянов Алексей Валерьевич, начальник научно-организационного управления;

21. Китаев Максим Владимирович, зав. кафедрой кораблестроения и океанотехники;

22. Кобзарь Александр Владимирович, зав. кафедрой инженерных систем зданий и сооружений;

23. Колтович Михаил Владимирович, зам. председателя Президиума Союза машиностроителей Приморья;

24. Короченцев Владимир Иванович, зав. кафедрой приборостроения;

25. Кузин Денис Александрович, аспирант кафедры электроники и средств связи;

26. Лушпей Валерий Петрович, профессор кафедры горного дела и комплексного освоения георесурсов;

27. Макишин Валерий Николаевич, зав. кафедрой горного дела и комплексного освоения георесурсов;

28. Минаев Александр Николаевич, профессор кафедры судовой энергетики и автоматики;

29. Моор Валерий Климентьевич, зав. кафедрой архитектуры и градостроительства;

30. Никитина Анна Владимировна, доцент кафедры нефтегазового дела и нефтехимии;

31. Ничипуренко Софья Александровна, студентка гр. Б3424;

32. Петросьянц Виктор Владимирович, профессор кафедры электроники и средств связи;

33. Петухов Валерий Иванович, зам. директора Политехнического института по НИР;

34. Поготовкина Наталья Сергеевна, и.о. зав. кафедрой транспортных машин и транспортно-технологических процессов;

35. Помников Егор Евгеньевич, доцент кафедры гидротехники, теории зданий и сооружений;

36. Рева Виктор Петрович, и.о. зав. кафедрой материаловедения и технологии материалов;

37. Ружицкая Елена Васильевна, доцент кафедры технологий промышленного производства;

38. Силин Николай Витальевич, зав. кафедрой электроэнергетики и электротехники;

39. Стаценко Любовь Григорьевна, зав. кафедрой электроники и средств связи;

40. Суров Олег Эдуардович, доцент кафедры кораблестроения и океанотехники;

41. Тлустый Руслан Евгеньевич, зав. кафедрой проектирования архитектурной среды и интерьера;

42. Фаткулин Анвир Амрулович, директор ДВ РУМЦ;

43. Филаретов Владимир Федорович, и.о. зав. кафедрой автоматизации и управления;

44. Целуйко Сергей Иванович, генеральный директор судостроительного комплекса «Звезда» в г. Большой Камень;

45. Цимбельман Никита Яковлевич, зав. кафедрой гидротехники, теории зданий и сооружений;

46. Цуприк Владимир Григорьевич, зав. кафедрой строительных конструкций и материалов;

47. Чуднова Ольга Александровна, профессор кафедры инноватики, качества, стандартизации и сертификации;

48. Шестаков Николай Владимирович, зав. кафедрой геодезии, землеустройства и кадастра;

49. Шкарина Татьяна Юрьевна, зам. директора Политехнического института по УВР, зав. кафедрой инноватики, качества, стандартизации и сертификации;

50. Штым Константин Анатольевич, зав. кафедрой теплоэнергетики и теплотехники.