Состав Ученого совета

Утвержден приказом от 15.07.2014 г. №12-13-1066 (с изменениями от 28.05.2015 приказ №12-13-992, от 05.07.2016 приказ № 12-13-1270, от 18.10.2017 приказ № 12-13-2039, от 18.12.2017 приказ № 12-13-2495, от 05.04.2018 приказ № 12-13-559, от 28.06.2018 приказ №1251, от 12.12.2018 приказ №12-13-2294).

№ п/п

                 ФИО

1.

Беккер А.Т., директор Школы

2.

Агошков А.И., заведующий кафедрой Безопасности жизнедеятельности в техносфере

3.

Акуленко В.М., начальник отдела внеучебной работы

4.

Безуглова М.Б., руководитель Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и переподготовки кадров

5.

Белоконь М.А., доцент кафедры гидротехники, теории зданий и сооружений

6.

Бочарова А.А., заведующая кафедрой механики и математического моделирования

7.

Васянович Ю.А., профессор кафедры горного дела и комплексного освоения георесурсов

8.

Грибиниченко М.В., заведующий кафедрой судовой энергетики и автоматики

9.

Грибов К.В., доцент кафедры кораблестроения и океанотехники

10.

Гридасов А.В., заведующий кафедрой сварочного производства

11.

Грищенко В.В., доцент кафедры приборостроения

12.

Гульков А.Н., заведующий кафедрой нефтегазового дела и нефтехимии

13.

Дятлов А.М., студент группы Б3403а

14.

Жирабок А.Н., профессор кафедры автоматизации и управления

15.

Зиновьев П.В., ученый секретарь Ученого совета Школы

16.

Зиньков А.В., заведующий кафедрой геологии, геофизики и геоэкологии

17.

Змеу   К.В., заведующий кафедрой технологий промышленного производства

18.

Кобзарь А.В., заведующий кафедрой инженерных систем, зданий и сооружений

19.

Короченцев В.И., заведующий кафедрой приборостроения

20.

Китаев М.В., заведующий кафедрой кораблестроения и океанотехники

21.

Кузин Д.А. , аспирант кафедры электроники и средств связи

22.

Кузнецов П.А., заместитель директора Школы по развитию

23.

Лапшина Е.А., профессор кафедры проектирования архитектурной среды и интерьера

24.

Лиханский Ю.И., профессор кафедры проектирования архитектурной среды и интерьера

25.

Лушпей В.П., профессор кафедры горного дела и комплексного освоения георесурсов

26.

Макишин В.Н., заведующий кафедрой горного дела и комплексного освоения георесурсов

27.

Минаев А.Н., профессор кафедры судовой энергетики и автоматики

28.

Моор В.К., заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства

29.

Петросьянц В.В., профессор кафедры электроники и средств связи

30.

Петухов В.И., заместитель директора Школы по НИР

31.

Помников Е.Е., доцент кафедры гидротехники, теории зданий и сооружений

32.

Рева В.П., и.о. заведующего кафедрой материаловедения и технологии материалов

33.

Родионов А.Ю., доцент кафедры электроники и средств связи

34.

Силин Н.В., заведующий кафедрой электроэнергетики и электротехники

35.

Соломенник С.Ф., профессор кафедры нефтегазового дела и нефтехимии

36.

Стаценко Л.Г., заведующая кафедрой электроники и средств связи

37.

Сумская К.В., начальник отдела анализа образовательной деятельности

38.

Суров О.Э., доцент кафедры кораблестроения и океанотехники

39.

Терещенко Н.С., профессор кафедры технологии и организации строительства

40.

Тлустый Р.Е., заведующий кафедрой проектирования архитектурной среды и интерьера

41.

Фарафонов А.Э., доцент кафедры гидротехники, теории зданий и сооружений

42.

Фаткулин А.А., директор ДВ РУМЦ

43.

Филаретов В.Ф., и.о. заведующего кафедрой автоматизации и управления

44.

Цимбельман Н.Я., заведующий кафедрой гидротехники, теории зданий и сооружений

45.

Цуприк В.Г., заведующий кафедрой строительных конструкций и материалов

46.

Шестаков Н.В., заведующий кафедрой геодезии, землеустройства и кадастра

47.

Шкарина Т.Ю., заведующая кафедрой ииноватики. Качества, стандартизации и сертификации

48.

Штым К.А. , заведующий кафедрой теплоэнергетики и теплотехники