Эксперт лаборатории обсудит с коллегами со всего мира развитие предпринимательской экосистемы

29 мая 2022
Изображение выглядит как текст Автоматически созданное описание

Заведующая лабораторией междисциплинарных исследований безопасности и риска Олеся Бубновская представит ДВФУ на ежегодной конференции Академии менеджмента, которая пройдет в августе 2022 года в Сиэтле, США.

Являясь членом Академии менеджмента (АоМ Divisions: Research Methods, Entrepreneurship), эксперт ДВФУ включилась в подготовку заявки на участие в авторитетном форуме вместе с 58 участниками, представляющими 29 стран и 6 континентов. Олеся Бубновская выступит в качестве спикера на воркшопе о формировании и развитии предпринимательской экосистемы и ее роли в обучении предпринимательству, где эксперты из научного сообщества, а также сфер государственного управления и бизнеса обсудят микро, макро и мезо основания предпринимательской экосистемы и предпринимательского мышления. Также для членов Академии пройдет конференция по обучению и преподаванию в области менеджмента и предпринимательства, где участники смогут обменяться опытом и лучшими практиками.

Опытом участия в мероприятиях Академии менеджмента зав лабораторией поделится на обучающем семинаре в начале нового учебного года для студентов и сотрудников ШЭМ. Следите за новостями лаборатории на сайте школы.

Изучение предпринимательства является одним из приоритетных научных направлений лаборатории. Научный коллектив проводит мероприятия, представляет доклады и сообщения, участвует в международных исследованиях, руководит проектами студентов по предпринимательской тематике.

Лаборатория междисциплинарных исследований поздравляет всех причастных к предпринимательской сфере с Днем российского предпринимательства и приглашает к сотрудничеству. Пишите на safetylab@dvfu.ru