Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций 2020

Первый день программы

Второй день программы и результаты конкурса

ДВФУ приглашает на финальные мероприятия I дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций».
Конкурс является творческим, образовательно-воспитательным и профориентационным проектом для выявления талантливых школьников, задействованных в различных мероприятиях, которые связаны с журналистикой и медиакоммуникациями.

Сроки проведения конкурса:
Прием заявок* – 01.04-29.05.2020
*работы (не менее двух) вместе с заявкой принимаются на электронную почту journmedia@dvfu.ru в формате .pdf или в виде ссылки (одним файлом)
Рассмотрение работ, определение лауреатов и победителей – до 20.06.2020
Финал (двухдневный интенсив) – 30.06-01.07.2020 в формате zoom-meeting в рамках VII Дальневосточного медиасаммита. Проект программы мероприятий.

Новости:
Юные журналисты смогут пройти обучение в рамках "Дальневосточного МедиаСаммита-2020"
– ДВФУ приглашает школьников на двухдневный онлайн-интенсив по журналистике, издательскому делу и PR
– Финал «Премии в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций» пройдет в формате zoom-meeting
– Образовательный интенсив от ДВФУ на «МедиаСаммите» начался с приветствия экспертов
– 10 приемом создания креативной рекламы – советы Константина Киуру
«Если вас интересует глобальный масштаб – нужно идти в журналистику». Юлия Полякова о разнице между журналистом и блогером
– «Мы с вами – медиа ампутанты». Ирина Жилавская о роли и качестве информации
Лекция Марии Аникиной о журналистике сквозь призму данных социологии
– «Журналистика – это судьба». Сергей Ильченко о природе журналистской профессии
Победителей конкурса ДВФУ для юных журналистов назвали в прямом эфире "МедиаСаммита"
– Эксперты поделились знаниями о журналистике и PR со школьниками на онлайн-интенсиве ДВФУ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИТОГИ)