Парковки

Студенты и сотрудники Университета могут подать заявку на оформление автомобильного пропуска с правом стоянки на одной из многоуровневых крытых парковок:

- для студентов: ГР-1 или ГР-2;
- для сотрудников: ГР-1, ГР-2, ГР-3.

Услуги > Пропуска и справки > Заявка на автомобильный пропуск

Информация

Кампус ДВФУ оборудован тремя крытыми парковками для студентов, сотрудников и гостей университета.

Парковка ГР-1 на 416 автомашин (включая 4 места на первом этаже, для водителей с ограниченными возможностями)  - находится на севере кампуса рядом с Гостиничным корпусом №6. Заезд на данную парковку осуществляется через Северный КПП.

Парковка ГР-2 на 294 автомашин (включая 4 места на первом этаже, для водителей с ограниченными возможностями)  - находится рядом с корпусом Школы искусств и гуманитарных наук (корпус F). Заезд на данную парковку осуществляется через Южный КПП.

Пятиэтажная парковка ГР-3 на 828 автомашин (включая 12 мест на первом этаже, для водителей с ограниченными возможностями)  - находится недалеко от главного корпуса ДВФУ. Заезд на данную парковку осуществляется через Центральный КПП.

ГР-1 - 416 (4) машиномест

ГР-2 - 294 (4) машиномест