Парковки

Студенты и сотрудники Университета могут подать заявку на оформление автомобильного пропуска с правом стоянки на одной из многоуровневых крытых парковок:

- для студентов: ГР-1 или ГР-2;
- для сотрудников: ГР-1, ГР-2 или ГР-3.

Услуги > Пропуска и справки > Заявка на автомобильный пропуск

Информация

Кампус ДВФУ оборудован тремя крытыми парковками для студентов, сотрудников и гостей университета.

Парковка ГР-1 на 300 автомобилей находится на севере кампуса рядом с Гостиничным корпусом №6. Заезд на данную парковку осуществляется через Северный КПП.

Парковка ГР-2 на 300 автомобилей находится рядом с корпусом Школы искусств и гуманитарных наук (корпус F). Заезд на данную парковку осуществляется через Южный КПП.

Пятиэтажная парковка ГР-3 на 800 автомобилей находится недалеко от главного корпуса ДВФУ. Заезд на данную парковку осуществляется через Центральный КПП.

ГР-1 - 300 машиномест

ГР-2 - 300 машиномест