Парковки

Работники и студенты Университета могут подать обращение на оформление автомобильного пропуска с правом стоянки на одной из многоуровневых крытых парковок: ГР-1 либо ГР-2 для студентов, ГР-3 для работников, перейдя по ссылке: Оформление автомобильного пропуска

Кампус ДВФУ оборудован тремя крытыми парковками для студентов, сотрудников и гостей университета.

Парковка ГР-1 на 300 автомобилей находится на севере кампуса рядом с Корпусом 6. Быстрее всего добраться до нее можно от северного въезда в кампус.

Пятиэтажная парковка ГР-3 на 800 автомобилей находится недалеко от главного корпуса ДВФУ. Добраться до парковки ГР-3 быстрее всего через центральный въезд от главного корпуса ДВФУ (корпус А).

Парковка ГР-2 на 300 автомобилей находится рядом с корпусом Школы искусств и гуманитарных наук (корпус F). Удобнее всего на эту парковку заезжать от южного въезда.

ГР-1 - 300 машиномест

ГР-2 - 300 машиномест