Расчетный лист покажет «Смарт-кампус»

28 января 2014

Большинство сотрудников время от времени задаются вопросом: каким образом производились начисления и как сложилась итоговая сумма заработной платы?

Раньше эту информацию можно было получить из бумажного расчетного листа, который попадал сотруднику через множество рук. В рамках программы проектов «СМАРТ-КАМПУС» запущена еще одна возможность, делающая удобнее работу в ДВФУ. Теперь каждый пользователь корпоративного портала может ознакомиться с данными расчетного листа по заработной плате за прошедший месяц.

По адресу ip.dvfu.ru после прохождения авторизации, выбрав пункт меню «Финансы и бухгалтерия –> Бухгалтерский и налоговый учет –> Расчетный лист», можно увидеть список доступных для просмотра ваших расчетных листов, а  выбрав интересующий, — просмотреть все начисления и выплаты за нужный месяц. Данная информация доступна только владельцу личного кабинета и никому больше.

Свои пожелания по работе сервиса вы можете оставить в сообществе «Электронный университет» на корпоративном портале ip.dvfu.ru или обратиться в службу техподдержки Департамента ИТ.